Фигня полная! (тема потрындеть)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фигня полная! (тема потрындеть) Сняла я дачу в Коблево и читаю всё подряд: все отзывы, форумы, описания. Частенько, естественно, набредаю на обсуждения россиян. И что заметила: это не единичный случай, вот такие рассуждения.Море грязное, (это ваще лиман) жильё - халупа, серфис нулёвый, пиво тёплое, вопщем - фигня полная!!!!А дальше - феерическая фраза КАК И ВО ВСЁМ КРЫМУ! И больше туда ни ногой, в Турции(Греции, Швеции) лучше и дешевле!Просто вспоминается фраза "Ты где был? Пиво пил"(С)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю... я тут давеча общалась и наблюдала, как они в Крымнаш зазывали и говорили, что какая разница российский, украинский... главное ведь отдыхать!.. + о том, что как хорошо там встречают бывших (!) соотечественников... мир-дружба и тыпы... и ваще... Но я "не пайду" (с) :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм, я Коблево тоже не люблю. Много раз там была.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я не люблю, я Черноморку люблю:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, с Коктебелем путают? --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тавышо, даже в Швеции дешевле?:)) и теплее еще, наверное:))+ когда училась в универе, пошла на курсы английского, пришла первый раз, все стоят знакомятся, спрашивают, кто откуда, так как, в основном студенты. Ну и одна девушка была из Ялты, вторая - из Одессы, на что третья, с радостью отметила, что как много людей из Крыма. А я дурья башка, искренне спросила, а кто еще:)) ну поставила ее случайно в неудобное положение, но она, правда, этого не заметила:))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эээ.. соори..а Коблево-это Крым разве? или в Крыму тоже есть Коблево? ятам не была- это ж под Одессой? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггггг)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташ, привет:)) об этом же и тема:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теплее-точно))..ыыы, Одесса-тоже Крым?) ну где-то рядом)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Николаевская обл)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну по России24 показывали дайверов вКрыму, вещающих,что "зачем нам ьтеперь Мальта, раз у нас есть Крым" и это все на фоне пустого побережья.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет..да у меня как-то мАсквички спросили- что,я сбежала от бЕндеровцев? диалог у нас был фейеричным.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасиб) и привет) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вся соль в том, что Коблево - это НЕ Крым. То есть, чел приехал, жил, ел, пил, на море ходил и так и не понял, что он не в Крыму?!!! Вспоминается Женя Лукашин.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так не в этом дело. Коблево - в Николаевской области.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Естественно. В том и фокус.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я поняла. Но я склонна думать, что это сравнение. Типа: "в Париже дождливо, как и в Англии" ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как он мог понять,если не знал?! Коблево, Крым- всё на К начинается.. где-то там, на море) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мда. Бендеровцы - фашисты, и их вдохновитель - Остап Бендер, был таким!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотите просветить росиян?) попрубйте-получите море эктрима) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 ггггг)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам - приз за толерантность! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))). ()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас