простите,я сегодня в повышенной активности...А куда вы деваете старые кассеты-аудио,видео...На Петровку или просто на мусорник?ЖАААЛКО

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в ящик буккроссинга у себя "на раёне (с)" складываю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже предлагала. Не беруть, хотя помню желающие были. Эй! КОМУ СД-ДИСКИ???? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аудиокассеты были тоже редкими. Многие сборники я сама делала, т.е. еще в 85 году получила в подарок двухкассетный JVC, жила в Польше и была фанатом музыки. Помню, как примерно в 89-м году осчастлививла своего одноклассника, подарив ему сборник Депеш Мод, фанатом которого он был и остается до сих пор.И кассетыу меня были качественные Сони и ТДК в основном. Когда мы вернулись в союз, я всей параллели в школе записывала кассеты. Но, как ни крути, все это устарело. Если честно, я не знаю музыки, которую сейчасбыло бы нереально найти. Разве что квартирники какие-нибудь и то вряд ли[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы оставленные оцифруйте. Если еще не поздно, там пленка просто сыплется [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! винил не выбрасывайте! вы что! уж лучше мне отдайте:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо на них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в доме так много места, то не выбрасывайте, конечно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! за что огромное спасибо!!!!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*ржу* ))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

винил! в маминой квартире на шкафу еще эбонитовые пластинки должны лежать))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не коплю,все выношу.Могу рядом у мусорки положить,а муж прямо туда все кидает,не заморачиваясь. Че жалко?)))))))))Мне вещей не жалко,мебели,техники и прочего,все выношу.Кому надо,тот заберет. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне-мне-мне-мне!!!! Мне на дачу малой уже все наши до дыр засмотрел, мне-мне-мне!!!!! АААААА!!!!!! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йой, там музыка чЫ кино?))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты в прошлый раз тоже хотела! нивапрос. Бери, не глядя. Когда встречаемся? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХВильмы [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже есть эбонитовые. Но их уже ипослушать не на чем. Вот они уж точно винтаж, плавно переходящий в антиквариат [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф.Как ваша лисичка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Промазала,это я у Лего спрашивала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение