простите,я сегодня в повышенной активности...А куда вы деваете старые кассеты-аудио,видео...На Петровку или просто на мусорник?ЖАААЛКО

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

простите,я сегодня в повышенной активности...А куда вы деваете старые кассеты-аудио,видео...На Петровку или просто на мусорник?ЖАААЛКО [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Газетка возле мусорника, туда всё. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а мне вот интересно, теперь всем можно тему писать заглавными и на 5 строчек? или только избранным????" ))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трагедия, понимаете, ЖАААЛКО автору))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,там такие "шедевры"имеются...Например,я рассказываю стихи в 75 году [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,эту я оцифровала,но есть и просто ностальгия [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы оставила. Но я в принципе склонна к сентиментам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы правда пересмативаете, как в 75м году читали стихи? Или просто гостей развлекаете? без наезда, мне реально интересно[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас они до сих пор есть???? я раздумываю куда СД девать... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убиться ап стену! вынесите на мусор, оставьте себе, выберите любой вариант )))))))) мда ))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, это всего лишь цитата )) Но ее автора ничего больше не возбуждает))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы на Петровку хотите отвезти кассету, где рассказываете стихи?))) А по теме - завезла в село вместе с видео магнитофоном и отдала мало обеспеченной семье ещё лет 6 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в следующий приступ активности пишите, пожалуйста, более короткую тему++ если вам не сложно, потому что все уехало у меня[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки на мусорку() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме подарите) или вы реально это смотрите? ) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не возле мусорки а в мусорку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну…если вы еще и сохранили тарабайку, которая это воспроизводит…)) а если нет, то зачем оно Вам? дорого сердцу - отцифруйте. за бешеные деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года назад обнаружила видеомагнитофон и с сотню мультов-фильмов детских, отдала В семью малообеспеченную, перед этим спрашивала в селе у знакомой уже тети- комуто надобно такое. Вторым вариантом было у мусорного ящика оставить. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там только голос,аудиокассета...я малому своемы ставила,как в 5 лет стихи читала..Вообще то это полезно и интересно [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче,пару кассет оставила,все равно слушать не на чем,остальное вынесла,фух!! [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут на форуме и отдала() [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, просто вынесли на мусорник 3 ящика! Оставила на память пару кассет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот не рискую выбросить большую коробку пластинок (хотя хотелось бы), ибо муж "аудиофил" говорит что они звучат лучше я конечно разницы как-то не чувствую, но не рискую их выбросить (он за них мертвой хваткой) - ибо чувствую, что будет обида на всю жизнь (если чего не хуже). Да и проигрыватель место занимает .. эхх, приходится мирится, ради мира в семье.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня более 200 кассет и штук 30 видеокассет. выбросить жалко, я как вспомню, как все это "доставалось" по разным каналам и переписывалось. помню, как в начале 90-х мы собирали редкие записи ДМ и сорокопятки, как радовались на встречах, как ездили к черту на кулички потому что именно там в студии записи были какие-то редкие треки. как я купила Маяк двухкассетный и наконец могла всем переписывать кассеты :))))плюс, у меня еще много записей киевских рок-музыкантов 90 годов, некоторых записей нет оцифрованных, сейчас собирают по знакомым. многое из видео, касающихся концертов и групп мы оцифровали и то одним массивом, рассортировать нет времени, а вот аудио я не могу пока оцифровать и кассеты свои не даю т.к. уйдут, а копий нет ни у кого.пару лет назад со мной связывался интер, просили мои видеокассеты, я дала с условием, что при мне будут переписывать. приехала, не получилось оцифровать на месте, пришлось им оставить на пару дней. Слава Богу, вернули и не потеряли.вообще, как бы найти время все оцифровать и отсортировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение