Как вы общаетесь с про российскими родственниками?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вообще вот представьте, если они все время читают такое + http://www.regnum.ru/news/polit/1816066.htmlЭто, конечно, не может не отразиться. Ох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, но иногда нужно ещё думать и смотреть украинское тв онлайн, а не говорить что смотришь, а на самом деле лень комп включить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стало еще хуже. Они вообще в свем микрокосмосе. Наших трясет от эмоций. Из них стали выбивать деньги на беженцев. Я прошу тололько деньги не давать!!! Хотите вещами, но не отдавайте последнее..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараемся не говорить на эту тему. мама даже больше старается, чем я) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все очень сложно. Никак не попускает. Реальная агрессия ((( Ты же русская, ничего святого, хунта и т.д. и т п. Доказать что-то обратное нереально. Я серьезно поверила в зомбирование росканалами, 25 кадр и все остальное. Поэтому вообще не поднимаю тему политики, начинает провоцировать - ой, у меня молоко убегает, пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьму на заметку, у меня проблема с правым сектором :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня все хвори на всю голову, кроме мамы, она ко мне часто ездит и видит другую сторону медали+ мы ей показываем в интернете, рассказываем, беседуем.А с другими - танунах, от них реально идет агрессия, у всех как под копирку фразы, хотя люди в разных городах живут.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственно, как вы написали. Моя мама со своей мамой, т.е. моей бабушкой, закрыла тему политики вообще. Общаются только на тему здоровья и погоды. Я со своей двоюродной сестрой прекратила полностью общение. Там мало того, что неприятие действительности, там еще и юношеский максимализм. Сестра на 10 лет младше. Доказывать что-то нет желания, время расставит все на свои места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укр ТВ там многие даже не хотят включать и слышать вообще! Там к нему стойкий иммунитет+ там же все врут!!![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах