А вдруг это и правда не Путин?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это для кого малой? для татар? или для нас, что вот сейчас такое происходит? просто спрашиваю... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же писали в прошлой теме, что он милиционер? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, милиционер, спасибо что следите ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так где милиция и где военные. Евойный начальник звизданул для красного словца про войну, а они пошли волну поднимать У меня полно знакомых в России, которые офицеры запаса с редкими специальностями, они в случае чего попадут на передовую первыми после регулярной армии. Никто из них воевать не планирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Планируют уволиться? Пограничники пока не увольняются, пропускают людей, оружие, технику, совесть их очевидно не мучит. Ваши знакомые идейные? В Чечне и Грузии не воевали? Интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про сланцевый газ почемуто никто не споминает... Тем временем как раз в Донецкой области его месторождение (и в харьковской)."Путин" и "газ" - вот и пазл сложился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не воевали в Грузии, насчет Чечни не знаю, вряд ли. Не идейные Уволились в запас они уже, но в случае войны подлежат мобилизации, у них очень ценные знания и навыки. Пока таких разговоров (про мобилизацию и возможную полномасштабную войну) не было, повесток тоже. Один из них недавно из отпуска, за границей был, выпустили без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, так это совсем другое. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, даже не хочу вступать в полемику с вами. Без обид.Аргументов у меня масса, но лень писать.Остальное потерла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем ему сейчас сланцевый газ. Разработка месторождений этого газа очень непростая, ему на его век природного российского газа хватит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы наши начали стрелять в Крыму все могло Крымом и закончиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему то хватит, не спорю. Но когда у нас будет газ, мы не будем зависеть от рос. газа и это не нравиться Пу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 За отдачу Крыма нужно судить виновных! Как минимум Турчинова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитайте "Дженерейшн Пи" Пелевина -там как раз об этом))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее видео, очень логичная отрезвляющая речь Новодворской для востока + http://www.youtube.com/watch?v=ZCz6hPZIbNQНо еще более интересны комментарии :([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акция на Таганской площади в Москве: «НамКрыш» фотоАктивисты раздавали крышки с надписью «НамКрыш» (новое прочтение лозунга «КрымНаш») у баннера «Крым и Россия: вместе навсегда» на Таганской площади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"люди гибнут" - сказать может всякий. все-таки спрошу - кто и что должен внутри страны сделать? кто этот Илья Муромец? какого мессию нужно сиждеть и ждать? или воспитать? откуда может взяться кто-то некорумпированый и завзятый и сразу хрясь- все сделать правильно?[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение