А вдруг это и правда не Путин?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вам удалось 2 недели продержаться? барышня с мужем не агресивно на украинцев настроены были?про войну, те же мысли, к сожалению. Сейчас нет иллюзии что Путин остановиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агрессии нет вообще. Это худшее на самом деле. Я выделила 2 группы россиян1) доброжелательные, очень-очень узкомыслящие люди, живущие в маленьком мирке. Реакция такая, да, слышали что у Вас проблемы, надеемся всё наладится, мир-дружба-жвачка, приезжайте в гости, тем более скоро между нашими странами не будет границ. Там шёл на 1+1, вызвал у россиян просто аховую реакцию, подходили ко мне (я была мегаактивна) и спрашивали а что то-то правда? а это? а такое было? а про нас правда так говорят? думают?Самый впечатляющий личный вопрос - Как Ваш ребёнок выучил русский язык? Когда узнавали что я из Киеве все напрягались, ждали агрессии, потом очень хотели общаться, когда я уезжала все оставили мне свои телефоны (5 семей:).__________________садится ноут, сейчас найду зарядку и допишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всё марсиане - зеленые человечки такие, это они Крым забрали и дальше развлекаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дальше, Крым "перерегистрировался", он уже формально и раньше был русским, это не проблема. Россия самое миролюбивое государство, люди не в курсе про "вежливых человечков" в Крыму, про наёмников на востоке и им это вообще не интересно и не нужно. Украину все очень любят и хотят жить дружно. То есть практически руководство России может делать что угодно, население оторвано от реальности полностью.2) Доброжелатели. Опять же никакой агрессии. Но всё знают про нас, что нам делать, думать, что для нас лучше. Очень! оскорбляются на малейший намёк отличия от России. Были "замечания" о разнице во времени, о системе оценивания в школе, один футбольный болельщик тусил с мужем в баре (все остальные англо, франко, польско и проч. говорящие), тусил до тех пор пока на его фразу "мы все русские и украинцы тоже", муж не сказал - нет, не одно и тоже, я украинец. Оскорбился и больше не общался.Вот эти поддерживают войну, "знают" о хунте, бандеровцах, фосфорных бомбах и просто рвутся учить нас из всех сил. Но очень "мирно", так как они же "миротворцы", придут, выбьют из нас всю дурь и у нас снова станет хорошо. Ругают американцев, ЕС, считают что Крым во время спасся от Правого сектора. Вот как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы все было так просто , как вам хочется, то давно уже бы все закончилось и мы в мирной обстановке строили страну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! благодаря вашему опыту общения, теперь буду понимать что можно ожидать вот со 2й категорией, я бы не справилась... Наверное держала бы дистанцию. Понимаю что доказывать что-то бесполезно.Что еще примечательно из вашего рассказа, так это то что все-таки есть люди интересующиеся событиями в Украине из наших новостных телеканалов. Вот положа руку на сердце, я понимаю что приехав на отдых и имея возможность просмотра российский телеканалов, не буду этого делать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я не хочу такого отдыха... вы героическая женСЧина, правда... меня б там уже на стотысяч хомячков порвало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, забыла про важное! Встретились мне одни питерцы! Всё понимают как есть, абсолютно. Путина знают ещё по питерскому периоду. Говорят Россия захотела Крым и Крым забрала. Потом что бы мировое сообщество на этом не зацикливалось полезла к Вам на восток. Думают мы совсем идиоты, говорят на Украине гражданская война, наших там и в помине нет, потом сами же показывают как Кадыров освобождает российских журналистов лайфньюс с гранатомётами. Какое отношение имеет Кадыров к Украине? к журналистам? к внутренней украинской войне?Говорят нам после Грузии стыдно в глаза грузинам смотреть, а теперь и украинцы нас ненавидят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я купила тур ещё ранней весной, не думала что всё так будет, переживала именно насчёт агрессивной реакции. Меня периодически рвало конечно, но было жутко интересно пообщаться с реальными людьми. Поняла что ФБ много троллей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная новость! :) всех троллей начинаешь уже воспринимать на полном серъезе ))) мне кажется что сейчас очень трудно будет найти место для отдыха без россиян. Наврное все будут иметь шанс пообщаться. Для себя решила - не встпуть в дискуссии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, они абсолютно не агрессивны, сами не лезут, далеко не все поклонники лайфньюс, на самом деле им очень мало надо и по этому Путину так легко проворачивать свои чёрные дела, практически половине людей это вообще не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне видится картинка из "бриллиантовой руки" и путин в бикини, кричащий : не виноватая я, он сам ко мне пришел (про крым))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про то. что наши человечки Крым отдали, уже все забыли? О том, как военные наши в Крыму ждали приказов, которые так и не поступили? Как помощи так и не было, хотя Крым еще был украинским? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, я вот считаю, что внешний враг - он есть, но и своих внутренних хватает, к сожалению... потому все так:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специально до вас сфейсбучила: Простая логика непонятная дуракамРусских и русскоязычных почему-то убивают только там, где их защищает Путин. Не видим мы кровопролития и страшных преступлений хунты в Запорожье, Харькове, Одессе и других русскоязычных городах Украины. Люди гибнут только там, где их защищают. Похожую ситуацию можно увидеть и в Палестине, где палестинцев защищают от “кровавых израильтян”. В самом Израиле есть много арабских деревень, которые по логике палестинских радикалов израильтяне должны были бы вырезать, но они их почему-то не вырезают.Такой же парадокс мы можем наблюдать и в Южной Осетии. В Грузии живет намного больше осетин, чем в самой Южной Осетии. И "грузинские кровавые фашисты" их там почему-то не вырезают.#ЮлияЛатынинаПереглянути переклад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас восток не отдают и снова плохие - воюют, не слышат.. Приказы от кого? Президента не было, вокруг одни предатели. И тут марсиане как стервятники набросились и оторвали кусок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ж это отрицает??????? но согласись, если бы извне не давили, со внутренностями можно было бы разобраться быстрее и безболезненнее() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит от кого? Президента не было - был И.О. И даже сами военные кричали - где приказ, я помню такое. И вот еще, скопирую с фейсбука тоже:Перемирие и одностороннее прекращение огня в действии: из достоверного источника (пока не подводил) известно, что вчера из Гуково Ростовской области Российской Федерации в Антрацит Луганской области Украины было передислоцировано 54 танка Т94 и несколько ракетных установок Шторм. Наши ведь обо всём этом знают и так и должно быть, правда?Иначе зачем Господин Президент в пятницу с помпой и количеством охраны, которому позавидовал бы даже Предыдущий Портрэт, посещал зону анти-ТО при телекамерах, число которых превышало количество бойцов АТО? Ну и минмолодьспорту разгрузил спортинвентарь, чтобы пока парни не стреляют, а противник передислоцируется и укрепляется, бетонируя себя в нашу землю, наши бойцы и бойцыцы могли перекинуться в пинг-понг, волейбол или бадминтон. Интересно, когда привезут еще какого-нибудь козла, чтобы через него попрыгать? Вдруг будет скучно? В Луна-парке. А на Карачун не планируется доставка лыжей с санками? Чтобы десантуре, гвардейцам и артиллеристам было не скучно зимой?Это у Мочанова написано. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"можно было бы разобраться" - это как? не вижу, чтобы вообще кто-то разбирался, только люди гибнут:((((( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокоили :) у страха глаза велики. Начитаешься и уже готов встречать сплошную неприязнь и мозгопромывательство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воот, не о том спорим)) Россия заинтересована в войне с Украиной для отнятия территории, Крым тому пример. Автор темы сомневается, что это дело рук Пу., но всё так очевидно.Крым не Америка забрала, воле границы не натовские и американские танки стоят, а руусские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, ну как же вы не понимаете, что если бы наши начали стрелять в Крыму, то полУкраины Россия уже оттяпала бы. На это и был рассчет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. а так - только Крым, я понимаю, че уж там:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, малой кровью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение