а если мужчина

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потом железная отмазка для пассии будет "мама и папа не разрешили разводиться угрожали убийством"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вы и проговорились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне в таких ситуациях всегда жалко жену почему-то это мое субьективное мнение, конечно)) имхо, лучше любая правда (какая она бы ни была), чем ходить с рогами. предательство человека, которому ты доверяешь - это мрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? проговорилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осенний марафон? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стало понятно кто "пассия".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... он пустомеля. сливать воду, автор)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред какой-то.. Как это вообще можно воспринимать всерьез, автор?) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просили Вас не обсуждать, но очень уж прозрачно пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за интерес встречаться с женатым?? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто обсуждение кто есть кто часто перерастает в дебри, а мне хотелось ответов по существу. обсуждать надо не меня, а ситуацию.....а я подруга пассии, вот уж 20 лет как..... что я там писала прозрачно? не знаю, может. да и не существенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он или дурак, или морочит пассии голову. Второе вероятнее. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за интерес встречаться с мужчиной, в принципе?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не сравнивала даже() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение