а если мужчина

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, инфант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печалька))) - жена прожила полжизни с инфантильным созданием- любовница ошиблась по факту ))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там жена вторая. любовница, оказывается, еще получает смс муркательные. ну она допускала, что может ошибиться. как бы не сильно вникала, типа хай побудет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Ей может быть приятен такой поворот событий . Он в свою очередь может считать что поделился с ней чем то личным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле не принц, а дурачек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле чувак, который любит если не переложить, то разделить с кем-то ответственность за свои решения. Типа: пускай теперь не спит Мойша... Но кому-то такие тоже нравятся, каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну судя по всему, не личным . теперь это и ее касается, не надо будет урывать время, в полном распоряжении будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумала вот......ага, у нее это логическое продолжение цепочки. просто я говорю, что это брехня, жена даже не подозревает, а мужик тебе чешет такое, что на мои ухи не налезает. инетресно только, сколько получится за нос водить, тетка, как правило склонна верить, ну хочется во чтонить хорошее верить, надеяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он ужО съездил и его благословили? или тока намеревается?) ибо если второе, то я бы не была так уверена, что он будет в ее распоряжении)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уехали вчера , еще не вернулися)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена себя плохо чувствовала и он решился, скажет в следующий раз) (это я ему подсказываю)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем родителям жены объвлять об этом лично? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ж его отговаривать будет??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ХЗ.... я вот, собсна, и хотела узнать))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по фактам, а не по словам судите. вот если правду сказал- то нормальный мужик () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так по фактам же и пытаюсь. отчитался девушке, поехал с женой на два дня. к ее родителям. типа расходиться. все. скоро вернется, посмотрим факты. не, ну, те вы бы поверили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я бы поверила, если б он после этого ко мне с чемоданом пришел :) а так еще можно на кофейной гуще гадать да по тому, как чукча дровами запасается, погоду предсказывать :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще шла речь о том, что на развод нужно времени ок полугода. не, ну и конечно люблю нимагу, не запрещай мне видеть тебя и др красивый слог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, там еще осложнилось тем, что они не первый год друг друга знают, просто знают, ну кто-то нравился, но была своя жизнь у каждого. просто неужели у мужика может быть столько курвливости, чтоб только иметь возможность сунуть....обидно за мужскую часть населения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так:)) а вы шо хотите? поговорить на тему "все мужики кАзлы" или "все бабы- дуры"? не понимаю я вашего "обидно"+ всех всё устраивает, кроме вас. почему?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко пассию. и маленький процент того, что я просто ничего не понимаю, у них все хорошо, а я завидую. в понедельник узнаю, может , отчитаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не жалейте человека который себя не уважает, он не поймёт и будет искать скрытые мотивы в Вашем поведении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не поняла. Сказал, или не сказал, или собирался и вообще при чём здесь родители? Муть какая-то.Решил расстаться с женой пусть об этом жене сам и говорит без понятых в виде родителей.Пассия тоже странная женщина. Завела роман с женатым и требует каких-то объяснений ( иначе зачем бы он рассказывал ей план бросания жены?), надо требовать действий, а не слов.Нормальный ли мужчина? Для жены и пассии вполне ибо они его выбрали.Если перестал соответствовать морально-этическим нормам, значит уже не нормальный и обсуждать его смысла нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение