А вот вам и провокация. обещанная Губаревым

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вот вам и провокация. обещанная Губаревым Народ подтягивается к Киево-Печерской Лавре.Нет я не нагнетаю, а наблюдаю.Да мне интересно как слова "Деда Мороза" воплощаются в реальность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, не нагнетайте, а? там уже все закончилось, пришли 20 бабок типа за киевскую НР, должен был быть кресный ход в 12-00, но они передумали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бы посоветовались с экспертом, прежде чем постить эту тупость сюда, достали() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я всё пропустила. Киевскую НР решили создать? Хрен им! [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушки в балаклавах? По моему вы путаете https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t1.0-9/10407882_575867165862699_2940805241340927460_n.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в балаклавах пришли наши, с майдана, что б не допустить крестный ход, но бабки и так передумали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://photo.vesti.ua/kiev/2154-majdanovcy-v-maskah-zablokirovali-babushek-knr-v-lavre все зависит от того, как подписать фото)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это батальон бабок Черновецкого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Губарев - мудень .Хде наши биатлонистки, ёпта...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока усе в разгаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну что там может быть в разгаре в Киеве?) или Вам что угодно - лишь бы плохо, что б потом кричать: "аяговорила-говорила!"? на крайняк настучат кому-то по кумполу, что б неповадно было, и будут правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже закончилось, надеюсь, Вас это успокоит+ http://vesti.ua/kiev/57761-majdanovcy-predotvratili-krestnyj-hod-kievskoj-narodnoj-respubliki
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто я обратила внимание, на слова "губернатора" и хочу отслеживать ситуацию в реале, ДО того как она станет неуправляемой А ваши слова про надают по кумполу и будут правы показывает, только то, как близка эта черта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вести это достоверный источник информации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настолько же достоверный, как тот, на который сослались Вы))) Если бы там что-то происходило, уже бы все издания подхватили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но бабушкам надо по мозгам надавать в любом случае....сучки старые () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что я не так сказала? Предлагаете проявить толерантность и впустить сюда проплаченных тушек губарева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гречку отрабатывают, старая схема...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот где вся милиция, ёпта! [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не горячитесь.Я предлагаю не нарушать закон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня выходной - идите пылесосить, будет больше пользы [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой папа (пенсионер) сказал мне недавно в сердцах, что практически всех пенсионеров нужно истребить, как класс. Цитата:" цитрамона им захотелось по 7 копеек, старым маразматикам..." .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нравится пылесосить?Ну и идите получайте удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а не нравится, но уж лучше пылесосить, чем читать ваш бред поэтому и вам советую, чем его нести - лучше пылесосить[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю, вам передали вымпел)))) )))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение