А вот вам и провокация. обещанная Губаревым

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так читайте, что вам нравится.Я не доллар, чтобы всем нравиться.Откуда мазохизм то?Ну и страна Советов уже была, плохо кончила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а вам брущатку которой разбивали стекла сбербанка России не передавали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нет, и я думаю, это заметно;-) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну говорю ж я уже пропылесосила, почему бы к вам не поприставать, вы так кумедно реагируете [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется надо календарик автора проверить [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как? Очень просто Цель действия - создать картинку "притеснения истинноруссковерующих в самой Лавре", чтобы нивелировать эффект одностороннего прекращения огня Украиной.Для этого достаточно немного расшатать народ дурнёй вроде заявления губарева, вызвать страх и естественную агрессию.Примитивные, повторяющиеся по сути действия дзюдоиста. Они будут эффективны, будут продолжаться столько, сколько народ будет способен распространять истерику и позволять себя расшатывать. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем календарик? если тема истерична, угадывать можно из двух авторов обычно и к бабке не ходи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевская народная республика... 250 сепаратистов по утверждению УНИАН. Смотрим дальше:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, ну раз сами признаетесь, что любите мазохизЬм приставайте, получайте удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и зачем громить сбербанк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во и я про то, начинается глупо и продолжается также
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от нэнада вашему папе за всех пенсионеров расписываться; у меня оба родителя глубокие пенсионеры, но вполне адекватно оценивают ситуацию и придерживаются проукраинских , патриотических взглядов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную..что то непонятное, в теме выше говорят бабушки были.. ютуб это показывает (+) http://www.youtube.com/watch?v=KaiC0awbLFo#t=63 ВВшники враги или сепаратисты?[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ??это бабушки ВВшников бьют? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это те, кто пришел, что б не допустить крестный ход. Что Вы там страшного увидели в ролике - Слава Украине??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто и кого бьет? я не вижу( или есть еще какой-то ролик? на той ссылке, что Вы дали - кричат себе пацаны - Слава Украине...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу, вот оно.То есть пинать ВВ это Слава Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гдееее??? я смотрю не тот ролик?? на какой секунде??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз просмотрите, бьют бойца ВВ [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не всех же, а практически всех:) У меня родители тоже в полном адеквате. Но то, что вижу по сторонам - настораживает, как минимум. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 22 секунды [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25-28
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только сейчас сообразила что величина ролика не соответствует тому, что я смотрю... у меня показывает только последние 19 секунд... Не могу понять, в чем прикол(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы удалили ссылку на ролик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение