А Саакашвили хорошо говорил в сентябре 2013...

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Люди стараются, гребут, лапками колотят изо всех сил...а тут эти :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет денег хотя денег у нас никогда не было, что не мешало плодиться и разростаться маеткам и благосостояниям чинуш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только денег нет, но и желания у верхушки нет а сами знаете, если нет желания, то и деньги не найдутся[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да….у него на бумаге все тезисно было, а развивал он уже сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто вам сказал, что у верхушки нет желания? И еще, зачем Сорос нам бесплатно выделил команду советников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про деньги. Деньги приходят сами, когда создаются привлекательные инвестиционные условия. Что было и сделано. Грузия вышла на 8-е место в мире по инвестиционной привлекательности. Киевский бизнес тоже потянулся туда. Но со сменой власти многие проекты заморозили и передумали туда деньги вкладывать, потому, что пришел Иванишвили проросийский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в моем [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а их кто-то слушает? я не поверю, что у тех кто воровал вдруг появилось желание, у них появилось желание на войне заработать, еще чуток урвать пока все окончательно не развалилось[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего вы решили, что их никто не слушает? Ваше " не верю" не имеет никакого отношения к процессу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это значит? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и в Грузии же новый президент на 100% пророссийский. Все равно пролезли туда имперские гады. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это значит, что было понятно давно, что это начало конца и мирно все не закончится, законной передачей власти. И ясно это было уже в году 2006-2007-м. Наш близкий знакомый вообще несколько лет назад говорил, что будет гражданская война, я не верила, вернее, не хотела верить. Мой муж в где-то 2010-м расписал все события (без дат, в семейном разговоре), без претензий на владение секретной инсайдерской информацией ). То, что случилось, должно было случиться, все к этому шло. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, речь была о понимании речи, сорри, за тавтологию:) Лично я сказала о том, что я бы не поняла его речь еще год назад ТАК, как поняла сейчас, она не была бы мне так близка+ захватывала себе Р. территории, ну и захватывала, воевала, ну и воевала, я никогда не питала нежных чувств к этой стране в целом, но для меня война грузинская была типа войны в Сирии, то есть, где-то там. Вот о чем я говорю, да простят меня грузины, молдаване и вообще все, у кого в доме война. Просто если все пропускать через себя, то долго не проживешь... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, в этом смысле ) У меня немного не так. Я всегда очень боялась россию, с детства, иррационально, без конкретных причин (относительно Украины) и поэтому все ее войны так плавно укладывались в мой страх..[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о-о Я эту речь постила по 10 раз в день в начале Майдана. думаете, меня кто-то слушал? :) Яценюк, оппозиция тогда торочили про внутренний кризис хотя было очевидно с самого начала (по крайней мере мне) - каша заварилась из-за путлера и раши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он оказался прав но, к сожалению, некоторые это поняли только тогда, когда их дома разрушили , а им самим пришлось бежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть гарантии, что янык не подписался бы на таможенный союз за этот год ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах