А Саакашвили хорошо говорил в сентябре 2013...

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Саакашвили хорошо говорил в сентябре 2013... Смотреть здесь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, но, к сожалению, для большинсва это недоступно для понимания, как в России так и у нас. И последнее восхваление точки зрения Фреккен Снорк, лишнее тому подтверждение(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага восхваление позиции=нежеланию рабства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, и, надеюсь, пророчески. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, мне показалось - наоборот, приглашение в рабство. Я помню исходніе пості про "В 2015 пойдем на выборы и там все решим" , хотя было поятно как божий день, что никто ничего там бы не решал точно. Выборы Пу лишее тому доказательство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну значит разница в восприятии. Хотя я благодарна Майдану за формирование своей личности)), но считаю, что подождать до 2015 стоило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, да что говорить, еще в сентябре 2013 я бы не поняла и 70% из его речи то ли дело сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если продолжить тему Деды воевали: правы ли были украинские националисты пробовавшие вместе с фашистами отстаивать свою независимость - выяснилось -нет. Сейчас народ имеет больше информации и оккупанту, в большинстве своем не поддается, понимая, в чем цель оккупации. Это радует, что народ больше думает, тема войны убивает и морально и физически. Но так есть, и уже сейчас понимаешь, что надо было быть под фашизмом завуалированным под братские отношения или так как есть. ПС слово фашизм может резать уши, но я считаю, что уничтожение самоидентификации народа и есть фашизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жалко только нам такое не светит как в Грузии [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как выяснилось у русских фашизм это стремление защищать свою страну.А попытка националистов была обречена на провал, но вовсе не бесполезна За 23 года успело вырасти поколение рожденных в Украине, поэтому сейчас главное не сдать Украину людям, для которых ее национальные интересы пустой звук.И именно с этой целью я запостила тему ФС. Она озвучивает наиболее вероятный расклад который предполагают люди имеющие вес в этой стране.А мы, принимая во вимание можем действовать/бездействовать дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и светит, но не ближайшие 10 лет:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушая Мишу, я больше всего хочу поговорить с грузинами, желательно с каждым в отдельности, чтобы все стало на свои места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не светит, к сожалению [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что вам мешает, езжайте и поговорите [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалденная речь, сначала я подумала шозахрень, но когда он закончил вступление... еще поразило, что он ничего не читал, сам писал что ли?? Он сейчас читает лекции в США, оратор он замечательный [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже не сильно интересовалась их войной, shame on me(( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дураки и дороги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть даже не в войне, просто на голову все это не налазит и тогда я бы подумала, что он умалишенный и в борьбе за власть бредит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не просто защищают свою страну, они защищают ее за счет нас. Никогда украина ни при каких раскладах не напала бы на Россию. И с чего бы они себя от нас защищали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда знаете ли самолеты летают, из собственного опыта пишу [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю в нас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет это наше желание защитить страну назвали фашизмом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вера тут собственно не при чем, деньги на реформы в Грузии выделялись штатами как только перестали финансировать, зарплаты к примеру в той же милиции - упали, эффективность работы резко пошатнулась - вот и весь секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в моем окружении всем всё было понятно и тогда ...потому и Майдан был понятен ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна вера не поможет [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах