А Саакашвили хорошо говорил в сентябре 2013...

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Саакашвили хорошо говорил в сентябре 2013... Смотреть здесь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж, но, к сожалению, для большинсва это недоступно для понимания, как в России так и у нас. И последнее восхваление точки зрения Фреккен Снорк, лишнее тому подтверждение(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага восхваление позиции=нежеланию рабства
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо, и, надеюсь, пророчески. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно, мне показалось - наоборот, приглашение в рабство. Я помню исходніе пості про "В 2015 пойдем на выборы и там все решим" , хотя было поятно как божий день, что никто ничего там бы не решал точно. Выборы Пу лишее тому доказательство
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну значит разница в восприятии. Хотя я благодарна Майдану за формирование своей личности)), но считаю, что подождать до 2015 стоило
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна, да что говорить, еще в сентябре 2013 я бы не поняла и 70% из его речи то ли дело сейчас...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если продолжить тему Деды воевали: правы ли были украинские националисты пробовавшие вместе с фашистами отстаивать свою независимость - выяснилось -нет. Сейчас народ имеет больше информации и оккупанту, в большинстве своем не поддается, понимая, в чем цель оккупации. Это радует, что народ больше думает, тема войны убивает и морально и физически. Но так есть, и уже сейчас понимаешь, что надо было быть под фашизмом завуалированным под братские отношения или так как есть. ПС слово фашизм может резать уши, но я считаю, что уничтожение самоидентификации народа и есть фашизм
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, жалко только нам такое не светит как в Грузии [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как выяснилось у русских фашизм это стремление защищать свою страну.А попытка националистов была обречена на провал, но вовсе не бесполезна За 23 года успело вырасти поколение рожденных в Украине, поэтому сейчас главное не сдать Украину людям, для которых ее национальные интересы пустой звук.И именно с этой целью я запостила тему ФС. Она озвучивает наиболее вероятный расклад который предполагают люди имеющие вес в этой стране.А мы, принимая во вимание можем действовать/бездействовать дальше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может и светит, но не ближайшие 10 лет:( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушая Мишу, я больше всего хочу поговорить с грузинами, желательно с каждым в отдельности, чтобы все стало на свои места.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не светит, к сожалению [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так что вам мешает, езжайте и поговорите [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обалденная речь, сначала я подумала шозахрень, но когда он закончил вступление... еще поразило, что он ничего не читал, сам писал что ли?? Он сейчас читает лекции в США, оратор он замечательный [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, тоже не сильно интересовалась их войной, shame on me(( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дураки и дороги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

суть даже не в войне, просто на голову все это не налазит и тогда я бы подумала, что он умалишенный и в борьбе за власть бредит...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они не просто защищают свою страну, они защищают ее за счет нас. Никогда украина ни при каких раскладах не напала бы на Россию. И с чего бы они себя от нас защищали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

туда знаете ли самолеты летают, из собственного опыта пишу [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я верю в нас!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет это наше желание защитить страну назвали фашизмом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вера тут собственно не при чем, деньги на реформы в Грузии выделялись штатами как только перестали финансировать, зарплаты к примеру в той же милиции - упали, эффективность работы резко пошатнулась - вот и весь секрет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в моем окружении всем всё было понятно и тогда ...потому и Майдан был понятен ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одна вера не поможет [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас