ПеПе поехал под Славянск+

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порошенко общается с беженцами в Святогорске (видео) Видео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до этого видела интервью как раз только с вполне адекватными жителями Востока... вчерашние клуши просто феерично "выступили" на камеру [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы, а мне как раз не понра он в военной форме:) на вкус и цвет, как грицца в костюме мне интереснее. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще не любитель форм всяческих и к военным не тяготею абсолютно, но таки он моложе выглядит в этой форме, думаю, что еще цвет ему просто идет+ вот когда он в трауре был и надел черный костюм... выглядел просто ужасающе[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мы всего не знаем, если так сделали, значит были причины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... там ещё и рубашка стрёмненькая была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он в Славянске? Святогорск... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так по этой логике мы много лет всего не знали, а правительства делали, что надо по своим причинам ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, а форма - просто роскошная:)))) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве "под" означает "в"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна... 100 км в округе. фигня вопрос.)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папередникам, например, я никогда не верила, а этим верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там далеко не 100 км даже по автомобильной дороге, если напрямую, то еще меньше. В слово "под" вполне укладывается).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям:)))) никому? даже Ющенко, который сладко пел? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 500. перемирие выглядит политично, но не исторично (с) если оно не является частью стратегического плана, но даст преимущество сепаратам. постоянно проскакивает информация о заходе на нашу территорию военной техники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно то так, но если что-то с Главнокомандующим случится, у сепаратов будет такая радость и российские СМИ узрят перст божий в уничтожении главаря бандеровско-фашистской ордытак что ИМХО все-таки лучше бы ПеПе не нарываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"С ликаря видней" можно сказать о чем угодно в любой конфе. Народ не видит логической линии и пытается ее для себя выстроить, ибо переживает. Никто не собирается давать советы "космической глупости"() [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть в Славянск едет и поможет людям эвакуироваться и в глаза им посмотрит...перемирие, бл....() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попыталась представить Петю в передничке. Воображение выдало табличку "censored") [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эвакуироваться помогает фонд Ахметова. Вон Королевская вчера на Шустерайф рассказывала как она помогает землякам, своим избирателям.На выборы хотите еще пойти? А как его там встретят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала что здесь есть с пяток человек. которые резко возомнили себя экспертами. потому ничье больше мнение их не волнует так и пошло все. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему так неуважительно? Он наш Президент! Не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безотносительно автора этой темы - это началось давно, все эти клички собачьи вместо имен, даже соревнование какое-то - кто погаже скажет:(((([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивый жест, чтобы потом шарахнуть на полную катушку . Ясно же наперед, что рос. наемники не уйдут все это хорошо , но зачем он рискует своей жизнью ? Видимо, собирается сильно шарахнуть после визита так, что все и офигеют .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, пока он Пепе. А там видно будет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение