ПеПе поехал под Славянск+

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже против перемирия. Но КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна с тем, что он их должен эвакуировать. Они, бл..., досиделись до того, что их уже нужно вытаскивать только со спецоперацией, а он + или кто-то другой должен рисковать?Какого они не уезжали сразу? Кормили-поили-размещали у себя рашистских головорезов, сдавали им наших ребят и волонтеров, ходили на Карачун и т.д.проклинать наших парней? Теперь он должен пойти поклониться им и лично спасти? А они ему в глаза смогут посмотреть, что из-за них он теперь должен брать на себя ответственность и бросать наших пацанов под пули? А нам они смогут посмотреть в глаза, матерям, женам и детям погибших военных?И, блять, смогут же, и не ёкнет, вот что хреново(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиарится ИМХО, посмотрим результат -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не сердитесь, здесь каждый смотрит под своим углом, а некоторые вообще эфир заполняют, у каждого свой полюс измерения врядли многие согласятся, что по этой логике люди должны были выехать еще 21 февраля, потому что данные события состоялись бы хоть с их поддержкой хоть без нееврядли многие понимают, что у многих выехавших уже заканчиваются деньги, а что дальше и сколько еще впереди не известноа многим уже и возвращаться некуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такое сказала?? или Вы так прочитали?? Я отвечала Неточке на ее опус о том, что он поехал под Славянск, а не именно в него помогать эвакуироваться.+ Нам сейчас Президент нужен живым и здоровым, а не заглядывающим в глаза тому, кому эти заглядывания не нужны и кто его президентом не считает.Но в принципе.... с какой радости сейчас, после 2-х месячного конфликта в Славянске наши мужчины должны рисковать своими жизнями за тех, кто там что-то высиживал? Ваш муж рискует, пока Вы строчите гневные опусы и раздаете пожелания? Правда нет? С дивана оно-то виднее кого спасать нужно, да. Наши солдаты там для того, что б не пустить взрощенную и удобренную там чуму дальше. Людей, которые были изначально против всего этого - искренне жаль, но понять их там нахождения там до сих пор - не могу. Остальных, даже тех, кому глаза открылись - не жаль абсолютно. Из-за их зашоренности в стране столько горя, столько мужчин лежит в земле, столько детей остались без отцов...Да, можете мне еще чего-нибудь пожелать, только помните, что Бог сам все видит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без поддержки населения впереди ничего бы не было уже давно. А сейчас да, просвета не видно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и не нужно ему рисковать, ведь большинство так и не узнает, что он там вообще был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вроде уже вернулся. Хотя правельно, сейчас денег нет избирать нового президента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому ему? Президенту? Так и я о том, что не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? что Вы хотели этим сказать? я читаю новости, знаю о ситуации, но что именно я должна понять? Что они хотят, что б их спасли, но в то же время сидят там живым щитом?+ и как спрашивается их должны спасть - заходить в город под обстрел? Так уже заходили - 8 человек тогда легло, включая нашего комбата, вчера вон ему звание Героя дали ПОСМЕРТНО, у него маленький сын остался и жена, живут в служебной гостинке. Какого хрена он погиб, скажите??? И я против того, что б НАШИ солдаты шли туда эвакуировать кого-то, кто будет пересиживать, как пересиживают в Харькове на всем готовом, и хаять Украину, тех кто ложился под наши БТРы, тех из=за кого погибли наши ребята.... Хотят эвакуироваться - самостоятельно до наших блок-постов. Дальше - можно помогать. Но рисковать ради них - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете жизнь она разная, что до армии, она давным давно должна быть контрактной, я вообще против призывов и т.д., но если человек просидел там 20-40 лет ничего не делая, а тут бах война и страшно, и сапоги жмут, и вообще через месяц на пенсию, то это его выбор.что до населения и почему оно не уезжает,например до сегодняшнего дня многие учителя Луганска ходят на работу в ожидании очередного отпуска, кто-то уже пошел, кто-то только через 2-3 недели, зачем? что такого важного в их работе летом, что государство не отправило их всех в отпуск в один день еще две недели назад? и такое не только в школах,если смотреть вебку, то газоны поливаются, почта в том числе и новая ездит и тд, те жизнь продолжается и никто этого не отменяетпри этом стационары не принимают, ждут раненых, что делать местным, если например нужна срочная операция никого не волнует, например для моей сестры еле нашли врача и открытую частную клинику, имеющую возможность оперировать, в итоге сказали, что еще чуть-чуть и уже бы не спасли и т.д и т.п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение