ПеПе поехал под Славянск+

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПеПе поехал под Славянск+ наверное, это правильно)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, оправдан ли риск. Так-то красиво, да. А че делать будем, если не дай бог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит посчитали, что безопасно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то меня это не радует. Нам сейчас только без главнокомандующего остаться ...тттт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 думаю меры приняты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже вроде как и уехал (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Мустафы Найема: + Петро Порошенко прямо сейчас находится в штабе АТО в 14 км от Славянска. В течение ближайших минут будет дан приказ о временном прекращении огня.12 мин.назад[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Харькове сегодня был [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нагнали, кстати, мусоров полный город, все как полагается [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПеПе - это, кстати, класс)))) сама придумала?:)))) я такого не встречала еще)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю зачем... Зачем на неделю? Чтобы успели натаскать побольше техники и уродов с России? Они же ржать только будут с его мирных пропозыций... я разочарована капец :( [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему зубы бы показать сейчас, а он лапки складывает... Не тот противник, чтобы играть в дипломатию и джентльменство [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот сижу и медитирую нам этим вопросом. мне кажется, что он себе либо смертный приговор подписывает сейчас, либо второй срок обеспечивает. хочется верить, что он там что-то осень хитромужрое придумал [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что это только видимость какого то мегахитровымученного плана, потому что опиздошенные такой новостью сейчас многие... и многие пытаются как то оправдать это решение [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предлагаю бабам заняться делами, а не закатівать истерики..и заниматься доміслами.. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да... единственное, что приходит в голову, что это дипломатический ход конем перед союзниками. Но Россия походу просто к нам, скаля зубы, на коне въедет без боя((( [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен... поаплодировать только осталось... пусть выбивают всю эту шваль с Востока, возвращают мужиков по домам, а теток обратно в Славянски и Донецки... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всему свое время, никто не знает что там на самом деле и ка() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень надеюсь, что перемирие - часть мудрого стратегического плана, а не ляпсус откровенус. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не "складывает лапки" На должанском, изварино сейчас бои.Одностороннее прекращение огня на неделю, это означает лишь отсутствие наступательных, атакующих действий. Мирный план предполагает ответные действия для защиты границы, или военнослужащих - это официальная позиция.При реализации данной позиции и условий, попытка использовать дипломатию - правильная. Цель максимум - деэскалация конфликта, с минимальными потерями, особенно мирного населения. Цель минимум - защита от агрессивной российской пропаганды, при проведении активных действий в ближайшем будущем.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так приказ с оговоркой + "Українська армія припиняє вогонь! Але це не означає, що ми не дамо відсіч у випадку агресії щодо наших військових, ми робитимемо все для захисту території нашої держави", - заявив Петро Порошенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у нас тут виднее, понимаешь... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, как обічно, на Ликаре виднее как проводить АТО, как кацапам из нижневартовска заметен каждій бандер под кустом [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ликаря всегда виднее :) здесь же ж многовековой опыт войны со свекровями и любовницами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение