Михалков про Одесу

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Она как раз нормальная (в своем роде). Подумай сама, сколько женщин вокруг нас воспринимают такое поведение как заботу и неравнодушие. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

строит из себя барина . Это, наверное, из его роли в *Жестоком романсе* где его барином называли. Не может выйти из роли *барин приехал*..ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сашок по отношению к мужчине за 60 - это как??? так надо, да?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То і в Київ не прийде значить?) Тут взагалі логово і розсадник бандерівців.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и не просто барина, а дворянина в седьмом колене)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я даже порадовалась [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама говорила тогда, что он в Вокзале для двоих самого себя сыграл. А я тогда не понимала, что она против него имеет...[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На большее не наработал, Саша. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В точку вы! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЛь, для меня в прицнипе неприемлемо такое, тошнит аж... вне зависимости от того, кто он и что:( точно также, как Порошенко - вдруг Петя, а Яценюк - Сеня... это что же, все с ними на одном горшке сидели? Ну где-то так. Странное у меня воспитание, видать:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, Саш.. И понимаю тебя. Дальше все пишу безотносительно тебя. Мне не близко то отношение к людям, когда - на пьедестал, кумиры, авторитеты. Это ведет к лжи, ханжеству и двойным стандартам. ИЛи к падениям кумиров и разочарованиям. Это все - крайности.Мне нравится современное отношение равных с равными. Когда студенты на ты и с преподавателем и с президентом. Когда на работе - на ты и по имени.Это раньше люди делились на сословия и в соответствии с этим к ним обращались с уважением или без. Это - пережиток.А в современных условиях напряжения и войны я не вижу беды в таком обращении. Меня (в любое время) очень пугают железные феликсы, которые никогда не теряют лицо. Я им не верю. И как показывает история, небезосновательно.Хватит нам "великих". Все - люди. Все помрут. Одного выбрали. Он перед громадой отвечает. Надо будет - переизберут. ПРоизносить его имя с придыханием, явно - лишнее.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот смотришь на таких бар и начинаешь одобрять революцию 1017 года. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас уверяю, что он как раз из иных "бар" - из грязи в князи Лучше бы остались те, дореволюционные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вообще не об этом, а о тенденции, как тебе сказать - безотносительно личностей, а просто вот такое панибратство, к примеру - Президент - он же явно не вася сантехник? Вот об этом. Просто в последнее время народ изощряется, как бы еще назвать, вот меня и удивило. И на ты - это не сашок, сеня, кролик - согласись. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть знакомая (из Макеевки, но это не важно ) ), она всех называет по имени-отчеству. Не меня, не приятелей, но Янукович у нее - Виктор Фелорович, Клюев - Андрей... как там его, Ахметов - Ринат Леонидович... Очень удлинняет разговор и я никогда не уверена, правильно ли я поняла, о ком речь, т.к. я их полных имен не знаю и знать не хочу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пойти еще дальше, то у королей всегда были прозвища, и хорошо, если это Филипп Красивый ), а если Карл Лысый или Людовик Толстый (или Николай кровавый? О_О). Это народ, можно возмущаться, но прозвища давали и будут давать.Да что там короли! У нас у всех тут кл.... ой, ники )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вижу проблемы. И президент - такой же работник и такой же смертный, как и Вася сантехник. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По крайней мере, так должно быть! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, у росс. сейчас у многих появились барские нотки в тоне. Типа, мы , украинцы, все- холопы .А они- барины, или как их там... но мне кажется, что это все у них от бессилия. Последние события в Украине забирают у них много приятных иллюзий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык барин, а не дворянин. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я в той роли увидела его настоящего! мне он нравился только в "Я шагаю по Москве" -молодой такой пацан, не испорченный..Вообще фильм классный, жизнеутверждающий...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там дворянского у него разве что от мамы...вот у нее точно порода видна,что в Андроне проявилось,а в Никите нет. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Михалков называет себя православным монархистом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах