Михалков про Одесу

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Розенбаум пытается "и нашим и вашим", примерно так Зимой поддержал Майданпотом аннексию Крыма поддержалукраинцы "не все - фашисты"(с).. то есть таки фашисты, но не все ))попытками вмешаться ЕС в конфликт возмущаетсяза Макаревича при этом заступается, его гонениями возмущен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и Слава Богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот теперь я понимаю, почему у Кончаловского другая фамилия, уважаю теперь его еще больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, его дед Петр Кончаловский родом из Славянска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запутался сашок... ну да такие 2 рынка сбыта своих гавнопесен потерять жалко .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он и до путлера такой был, помню его высказывания((( м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, помню, кучу лет назад прочитала интервью его жены об их первом свидании, (где он посмотрел на ее макияж, отвел в туалет (в ресторане), сунул ее голову под кран и своей рукой все смыл). Тогда еще я решила, что он придурок и вычеркнула этого персонажа навсегда из сферы своих интересов )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Михалков своим жлобством и великороссийским шовинизмом меня раздражает еще с первой войны в Чечне...гавно он... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как расстроятся одесситы, что российская армия не придет :)))) ай-ай-ай... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 корчит из себя барина..фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я его вижу, сразу вспоминаю гоголевские "Мертвые души" - типажи помещицкие как-то того... ммм... навевают ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жінка дура яка, словами не передати. Ну вийшла ти за нього після такої виходки, мало там чим він тебе купив - але ж не кричи про це на весь світ! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она хотела подчеркнуть его тонкий вкус к прекрасному, и , что она и без косметика прекрасна )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бо михАлковы мы... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно. таткова генетика () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я его не переношу с цирюльника. Просто я интервью не смотрю, а там видно было, чтобы весь фильм - ради него в роли царя. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, про Кончаловского, сколько помню, это говорили. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, читайте между строк - русские не полезут в Одессу. И слава богу я считаю. А михалков сцуко шовинистское но то его проблема [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я проводника Андрея из "Вокзала на двоих", как самую точную роль для его типажа и, пожалуй, жизнеустройства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не так...: русским НЕ дали полезть в Одессу...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это хорошо! а это гуано пусть подваится собственным ядом [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он еще говорил об этом свидании, что она его покорила ответом на вопрос, что она в этом ресторане будет есть Девушка ответила: "первое, второе и третье"Я так понимаю умывание произошло в тот же вечер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада. Я его с одной стороны понимаю, Вертинская ему не пара, затмевала по всем статьям. Вот он и искал себе простую девушку, но с хорошими данными, чтоб рожать ему здоровых наследников рода )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах