Михалков про Одесу

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Михалков про Одесу ЛУЧШЕ посмотреть ВИДЕО по ссылкеРоссийский актер, сценарист и продюсер Никита Михалков не проигнорировал события, которые в последнее время кипят между Украиной и Россией. Михалков записал видеообращение, в котором обратился к одесситам. Он сообщил, что в Одессу не придет русская армия, чтобы спасать русскоязычных граждан. "Российская армия не войдет в Одессу, потому что спасать здесь некого: "бандерлоги"- в большинстве", - сказал Михалков. Он подчеркнул, что россияне не придут в Одессу, так как большинство одесситов не хотят этого. Напомним, еще в декабре прошлого года Никита Михалков заявил, что не сочувствует избитым "Беркутом" студентам на Майдане. Режиссер дал интервью после церемонии "Золотой Граммофон" в Москве.Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/glamur/mihalkov-priznal-chto-odessity-vystupayut-za-edinuyu-ukrainu-368747.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПНХ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Михалков уже не тот (с) Вот вроде братья, а насколько разные люди, поражаюсь...Занимался бы свои прямым делом, а не лез в политику со своим раздутым тщеславием и барской дурью.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был сразу же и чудесный ответ одесского депутата Михалкову + http://obozrevatel.com/politics/48051-odesskij-deputat-mihalkovu-myi-sami-sposobnyi-sebya-zaschitit.htm[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я балдею от названия его студии- "бесогон тв". Меня рвёт на кусочки. Это уже я тронулась умом или ещё кому-то смешно? К психиатру может надо... Likar, help! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну и хрен с ним http://likeness.ru/blog/topic/2105/nimb_mikhalkova_pokhozh_na_nimb_putina.php[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто оно такое…еще одно "ла-ла-ла-ла"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как кто? Meaning maker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мейкер там один…а он, так…ретранслятор..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу осознать: Михалков действительно не понимает, кто истинный бес? Если искренне он считает таковыми чистых, в данном контексте, людей, то это действительно страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему выгодно "не понимать", он же рука об руку с путлером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот попал мужик...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще пусть не за Одессу думает, а про то что его фестиваль бойкотируют. 700 фильмов отозвали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ПНХ () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он всегда был с говнецом. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Любопытство у меня победило, я таки начала смотреть. Муж заглянул в экран. - Это кто, Михалков? Фу-у-у-у.... Зачем ты такое смотришь?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам-то "фу", а есть почитатели...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+тысяча тысяч)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в крови)). Яблочко от яблоньки, как известно Например + Новогодние стихи Сергея Михалкова.Новый год! Над мирным краемБьют часы двенадцать раз…Новый год в Кремле встречая,Сталин думает о нас.Он желает нам удачии здоровья в Новый год,Чтоб сильнее и богачеСтановился наш народ.Чтобы взрослые и дети —Нашей Родины сыны —Жили лучше всех на светеИ не ведали войны.Сталин знает неизвестныхДочерей и сыновей, —Всех людей прямых и честных,Верных Родине своей.Тот плывет на ледоколе,Этот пробует летать,Тот еще в начальной школеКнижки учится читать.За горами, за долами,В кишлаке своем родном,Мальчик смотрит за стадами —Сталин знает и о нем.Даже песню Сталин слышит,Что в степи пастух поет.Мальчик Сталину напишет —Из Кремля ответ придет.За Уралом, на Байкале,Ты больной лежишь в избе,Ты не бойся — знает Сталин,Помнит Сталин о тебе.Он пошлет людей надежных,Чтоб тебя в тайге найти,Отыскать в глуши таежнойИ от гибели спасти.Новый год! Над мирным краемБьют часы двенадцать раз…Новый год в Кремле встречая,Сталин думает о нас.Он желает нам удачиИ здоровья в Новый год,Чтоб сильнее и богачеСтановился наш народ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще + НОБЕЛЕВСКОЕ БЛЮДОАнтисоветскую заморскую отравуВарил на кухне наш открытый враг.По новому рецепту, как приправу,Был поваром предложен пастернак.Весь наш народ плюет на это блюдо:Уже по запаху мы знаем, что откуда! В общем, достойный сын получился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и иностранные журналисты на ММКФ не приехали... вот печалька))) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично, в этом ролике увидела другое. Меня гордость распирает за НАШУ Одессу, которая оказалась не Крымом,.... и даже такие "знатные" великороссы поняли, что туда соваться нечего....+ А Михалков (со своим "бандерлоги"!!! как вообще культурному человеку такое можно говорить) только показал свою глупость и недалёкость. И показал, что он далеко не высочество и не мега (как себя преподносит), а рядовой шут при Пу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кинофестиваль Одесский? Он не едет?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

десь проскакувало, що він начебто спивається... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверена, что нет. У меня на них чуйка, я с детства терпет ьне могла и Михалкова, и Розенбаума. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах