Михалков про Одесу

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Михалков про Одесу ЛУЧШЕ посмотреть ВИДЕО по ссылкеРоссийский актер, сценарист и продюсер Никита Михалков не проигнорировал события, которые в последнее время кипят между Украиной и Россией. Михалков записал видеообращение, в котором обратился к одесситам. Он сообщил, что в Одессу не придет русская армия, чтобы спасать русскоязычных граждан. "Российская армия не войдет в Одессу, потому что спасать здесь некого: "бандерлоги"- в большинстве", - сказал Михалков. Он подчеркнул, что россияне не придут в Одессу, так как большинство одесситов не хотят этого. Напомним, еще в декабре прошлого года Никита Михалков заявил, что не сочувствует избитым "Беркутом" студентам на Майдане. Режиссер дал интервью после церемонии "Золотой Граммофон" в Москве.Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/glamur/mihalkov-priznal-chto-odessity-vystupayut-za-edinuyu-ukrainu-368747.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПНХ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Михалков уже не тот (с) Вот вроде братья, а насколько разные люди, поражаюсь...Занимался бы свои прямым делом, а не лез в политику со своим раздутым тщеславием и барской дурью.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

был сразу же и чудесный ответ одесского депутата Михалкову + http://obozrevatel.com/politics/48051-odesskij-deputat-mihalkovu-myi-sami-sposobnyi-sebya-zaschitit.htm[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я балдею от названия его студии- "бесогон тв". Меня рвёт на кусочки. Это уже я тронулась умом или ещё кому-то смешно? К психиатру может надо... Likar, help! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну и хрен с ним http://likeness.ru/blog/topic/2105/nimb_mikhalkova_pokhozh_na_nimb_putina.php[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да кто оно такое…еще одно "ла-ла-ла-ла"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как кто? Meaning maker
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мейкер там один…а он, так…ретранслятор..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не могу осознать: Михалков действительно не понимает, кто истинный бес? Если искренне он считает таковыми чистых, в данном контексте, людей, то это действительно страшно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ему выгодно "не понимать", он же рука об руку с путлером
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот попал мужик...()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вообще пусть не за Одессу думает, а про то что его фестиваль бойкотируют. 700 фильмов отозвали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 ПНХ () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он всегда был с говнецом. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Любопытство у меня победило, я таки начала смотреть. Муж заглянул в экран. - Это кто, Михалков? Фу-у-у-у.... Зачем ты такое смотришь?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам-то "фу", а есть почитатели...()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+тысяча тысяч)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в крови)). Яблочко от яблоньки, как известно Например + Новогодние стихи Сергея Михалкова.Новый год! Над мирным краемБьют часы двенадцать раз…Новый год в Кремле встречая,Сталин думает о нас.Он желает нам удачии здоровья в Новый год,Чтоб сильнее и богачеСтановился наш народ.Чтобы взрослые и дети —Нашей Родины сыны —Жили лучше всех на светеИ не ведали войны.Сталин знает неизвестныхДочерей и сыновей, —Всех людей прямых и честных,Верных Родине своей.Тот плывет на ледоколе,Этот пробует летать,Тот еще в начальной школеКнижки учится читать.За горами, за долами,В кишлаке своем родном,Мальчик смотрит за стадами —Сталин знает и о нем.Даже песню Сталин слышит,Что в степи пастух поет.Мальчик Сталину напишет —Из Кремля ответ придет.За Уралом, на Байкале,Ты больной лежишь в избе,Ты не бойся — знает Сталин,Помнит Сталин о тебе.Он пошлет людей надежных,Чтоб тебя в тайге найти,Отыскать в глуши таежнойИ от гибели спасти.Новый год! Над мирным краемБьют часы двенадцать раз…Новый год в Кремле встречая,Сталин думает о нас.Он желает нам удачиИ здоровья в Новый год,Чтоб сильнее и богачеСтановился наш народ!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И еще + НОБЕЛЕВСКОЕ БЛЮДОАнтисоветскую заморскую отравуВарил на кухне наш открытый враг.По новому рецепту, как приправу,Был поваром предложен пастернак.Весь наш народ плюет на это блюдо:Уже по запаху мы знаем, что откуда! В общем, достойный сын получился.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и иностранные журналисты на ММКФ не приехали... вот печалька))) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я лично, в этом ролике увидела другое. Меня гордость распирает за НАШУ Одессу, которая оказалась не Крымом,.... и даже такие "знатные" великороссы поняли, что туда соваться нечего....+ А Михалков (со своим "бандерлоги"!!! как вообще культурному человеку такое можно говорить) только показал свою глупость и недалёкость. И показал, что он далеко не высочество и не мега (как себя преподносит), а рядовой шут при Пу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кинофестиваль Одесский? Он не едет?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

десь проскакувало, що він начебто спивається... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уверена, что нет. У меня на них чуйка, я с детства терпет ьне могла и Михалкова, и Розенбаума. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас