И почему я постоянно вступаю в дебаты с этими зомбированными русскими???

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а кто то ему тут сочувствовал, домик недостроил)))верил его слезкам в Раде называл юра добрый(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научите :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я точно, меня его мерзкая рожа всегда раздражала)) Но надо отдать должное, надежда есть, что он не Чечетов-Пшонка) Может еще одумается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще не нравится термин зомбированые. То одна сторона кидает его то другая. Люди имеют свои убеждения и все. Ищут им оправдание, что крым присоединили по международному))) праву, не пытаясь поискать по какому же. В той жде россии есть много источников Веллер, Эхо Москвы, где можно почитать разную инфу, но ее не ищут. Просто следуют своей стезе. Причем это не сегодня появилось. Я и раньше в Москве общалась с родней, друзьями они всегда считали, что они русские и только по этому надо падать ниц))) не все, но очень многие. Все остальные их недостойны, хохлы, черные, хачики как там они именуюи еще(((( . Мой дядя еще в совесткие времена был главным инженером крупного завода, полностью содержал семью, хороший человек. Но в разговоре теще, которую он полностью содержал потому что у нее пенсии вообще не было, она не работала, в разговоре с ее родными говорить. что ее дочке не повезло, вышла замуж за хохла. Они и летом к его маме приезжали в село на лето, и вели себя надменно, типа снизошли, хотя отдыхали все лето на всем готовом и т.д. И таких много. Причем в остальном они могут быть абсолютно спокойными, толерантными людьми. Не знаю видно ген у них низковартости по отношению к истории украины. ))) То начинают себе присваивать нашу историю, то еще что то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем, я на форуме имигрантов общалась там большинство русские которых знаю давно, они точно не троли. Знаю по их темам, многие фото давали. Но как только начался майдан, сколько грязи, когда были смерти ни капли сочувствия, типа сами виноваты и не было такого. Я поняла что русский шовинизм и великодержавие это их болезнь. Я как то в Париже экскурсию заказал, там была русский экскурсовод и русские туристы восновном, наслушалась))). Второй правда был отличный дядька, только вот не знаю кто он по национальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще в такие споры не вступаю))) раз толькоп рочла он украинки, бабушку которой выслали в россию с западной. Так она написала, вот моя бабушка никогда не призывала русских убивать, хотя пострадала, а они сейчас требуют убить русских, хотела ей написать, потом передумала. Все равно не поймет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я их расдостно тролю. Они такие примитивные и прикольные. Как дети просто.Да, это некрасиво, но я не умею стрелять. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаете Рами Блэкта Алхимия общения и вам помогает понять, что люди слышат то, что хотят слышать, и вы начинаете свою жизнь тратить на себя и своих близких, а не на далеких хрен знает кого в интернете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас вычислили и процитировали на одном рос.форуме, понятное дело с "лестными" отзывами в ваш адрес, с кем вы там так крепко дружите, что люди вас и на Ликаре нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, посмотрите с кем вы общаетесь. Как выглядят диванные войска России Видео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, потому что вы - зомбированная украинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) очевидно я яркий и незабываемый персонаж, сама обалдела от такого внимания)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже ознакомились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без понятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, кстати, не шутка, как я понимаю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы начинаем друг друго понимать...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах