И почему я постоянно вступаю в дебаты с этими зомбированными русскими???

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И почему я постоянно вступаю в дебаты с этими зомбированными русскими??? ну просто мимо бы прошла, так нет же, везде спорю с ними, но понимаю же бесполезно!!! И все равно порчу себе нервы..... Что они несут.........ужас просто.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы их находите? я не вступаю)) пару раз в нашу группу харьковскую заносило остолопов, я комментила, так даже и не послали, а некоторые еще и клеились ггг)) А одному я стала на украинском писать))) было ржачно))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адреналина не хватает? :) я тоже иногда балуюсь, когда много свободного времени и настроение есть [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вступайте в дебаты с незазомбированными )) Они есть. Причем чем дальше, тем больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы везде.....))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я прикалываюсь над ними, и порчу им нервы, правда меня быстренько банят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже делаю это только тогда, когда у меня плохое настроение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это желание сделать мир лучше)) Меня радует, что незомби есть) и по-этому на зомби не трачу нервы(стараюсь). Интересно вчера было наблюдать Мирошниченко на российском ТВ Вчера зацепилась переключая каналы - застряла до 2 ночи. Дошло до того, что он поднялся в моих глазах чуть выше плинтуса, хотя сидел там основательно)Короче, ЗОМБИ дочвели его до того, что он уже с круглыми глазами кричал там "не продавайте нам газ" и вел себя почти как бЕндерровец)Старший деть после просмотра этой чудной педерачи) сказал - "Стены мало. Надо стеклянный колпак как в Симпсонах"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, у вас много нерастраченной энергии))) Или пойти вккопать, например, соток 6, желание пройдет сразу))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много свободного времени? посвятите его лучше себе и семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По какому каналу. Подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мирошниченко -это который из ПР или свободовец? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я б с удовольствием -нет этих самых соток, а так хочецца....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забывайте, что многие из них зарабатывают таким образом. Чем резче сообщение - тем больше комментариев и соответственно денег. Где-то встречала сумму около 12 рублей за каждый отклик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, в том то и дело, но не могу, как они ересь на украинцев несут, некоторые еще и злорадствуют.....потеряла уже двух подруг...они меня бесят просто....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крепкие нервы и устойчивость к посыланию куда подальше ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня от таких споров спасает исключительно беременность )) себя останавливаю и других фразой "мне сейчас волноваться нельзя, политику не обсуждаем" :) помогает волшебно и я спокойнабоюсь представить чтобы с моей нервной системой было бы, если бы не это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а я чет не пойму, ко мне то клеятся, то мужиком обзывают, ну или чьим то неудачным проектом :)+ Ну и да, часто просто матерят, я жалуюсь модеру и их банят )))) (чего, собственно и добиваюсь)[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТВЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свободовец им накой, они ПР приглашают, что бы г...о на Украину лить, а тут уже и у этого поета) не выдержала душа, начал посылать аккуратно, но зачетно как для него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, кстати, обычно 50% тролли, 50% малолетки. Редко-редко встречаются взрослые думающие реальные люди... работают наверное :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в лес с рюкзаком на 5 км и все как рукой [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не все готовы к диалогу - но таки есть адекватные; а там где начинаются "укропы, свидомые и пр." можно даже не тратить время их читать не то что отвечать [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем?. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

времени, мабуть, много:-) и нервы, как канаты [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах