И почему я постоянно вступаю в дебаты с этими зомбированными русскими???

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И почему я постоянно вступаю в дебаты с этими зомбированными русскими??? ну просто мимо бы прошла, так нет же, везде спорю с ними, но понимаю же бесполезно!!! И все равно порчу себе нервы..... Что они несут.........ужас просто.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где вы их находите? я не вступаю)) пару раз в нашу группу харьковскую заносило остолопов, я комментила, так даже и не послали, а некоторые еще и клеились ггг)) А одному я стала на украинском писать))) было ржачно))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

адреналина не хватает? :) я тоже иногда балуюсь, когда много свободного времени и настроение есть [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вступайте в дебаты с незазомбированными )) Они есть. Причем чем дальше, тем больше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы везде.....))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я прикалываюсь над ними, и порчу им нервы, правда меня быстренько банят)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже делаю это только тогда, когда у меня плохое настроение)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это желание сделать мир лучше)) Меня радует, что незомби есть) и по-этому на зомби не трачу нервы(стараюсь). Интересно вчера было наблюдать Мирошниченко на российском ТВ Вчера зацепилась переключая каналы - застряла до 2 ночи. Дошло до того, что он поднялся в моих глазах чуть выше плинтуса, хотя сидел там основательно)Короче, ЗОМБИ дочвели его до того, что он уже с круглыми глазами кричал там "не продавайте нам газ" и вел себя почти как бЕндерровец)Старший деть после просмотра этой чудной педерачи) сказал - "Стены мало. Надо стеклянный колпак как в Симпсонах"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное, у вас много нерастраченной энергии))) Или пойти вккопать, например, соток 6, желание пройдет сразу))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

много свободного времени? посвятите его лучше себе и семье
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По какому каналу. Подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мирошниченко -это который из ПР или свободовец? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я б с удовольствием -нет этих самых соток, а так хочецца....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не забывайте, что многие из них зарабатывают таким образом. Чем резче сообщение - тем больше комментариев и соответственно денег. Где-то встречала сумму около 12 рублей за каждый отклик.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет, в том то и дело, но не могу, как они ересь на украинцев несут, некоторые еще и злорадствуют.....потеряла уже двух подруг...они меня бесят просто....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Крепкие нервы и устойчивость к посыланию куда подальше ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня от таких споров спасает исключительно беременность )) себя останавливаю и других фразой "мне сейчас волноваться нельзя, политику не обсуждаем" :) помогает волшебно и я спокойнабоюсь представить чтобы с моей нервной системой было бы, если бы не это
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, а я чет не пойму, ко мне то клеятся, то мужиком обзывают, ну или чьим то неудачным проектом :)+ Ну и да, часто просто матерят, я жалуюсь модеру и их банят )))) (чего, собственно и добиваюсь)[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТВЦ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свободовец им накой, они ПР приглашают, что бы г...о на Украину лить, а тут уже и у этого поета) не выдержала душа, начал посылать аккуратно, но зачетно как для него
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там, кстати, обычно 50% тролли, 50% малолетки. Редко-редко встречаются взрослые думающие реальные люди... работают наверное :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в лес с рюкзаком на 5 км и все как рукой [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

далеко не все готовы к диалогу - но таки есть адекватные; а там где начинаются "укропы, свидомые и пр." можно даже не тратить время их читать не то что отвечать [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем?. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

времени, мабуть, много:-) и нервы, как канаты [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас