Плацента в роддомах

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плацента в роддомах Девочки, есть тема для обсуждения. Слышала несколько раз, что в роддомах и абортариях дежурят агенты косметологических фирм, чтобы быстро выкупить свежую плаценту. Свежие масочки из плаценты стоят дорого.Если это правда, то почему у пациенток не спрашивают согласие на использование их биологического материала? Это законно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, та хто там чергує. Лежить в морозилках рядом з обідами медперсоналу, головне полиці не переплутати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "мне рассказывали", что у них есть специальная витрина, где можно даже выбирать плаценты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) фе.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мочу куда девают??? я уж молчу про иное....о, точно, картина маслом: + стоит дежурная ( самая молодая? провинившаяся?) медсестра и из спичечных коробков гуано в унитаз смывает....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вместе с ними и болезни ? (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, зубною щіткою :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лично вы бы согласились на такую масочку? буэ, чесслово [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сифилисы и вич тоже... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое мочу.... мне как-то говорили, что под моргом стоит длинная очередь - ждут мертвую воду, вода, которой мыли трупы, на мой удивленный вопрос зачем ответили, чтобы делать разные порчи, безотходное производство[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда девают анализы из лабораторий: кал, моча. кровь, сперма, слюна, мазки. Хорошая тема) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это по двойному тарифу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сперму, я думаю, разгребает сам медперсонал для перепродажи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще питання - що таке абортарій? В нашій країні аборти після 8 тижнів (коли вже є плацента) виконуються в гінекологічних відділеннях лікарень, в звичайних малих операційних. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младенцев едят, плаценту на морду накладывают. вся страна извращенцев-бендеровцев [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а если она с инфекцией? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, иногда их (малые операционные) так и называют между собой. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там же не тільки аборти роблять. Діагностичні вишкрябання ще, наприклад. Сто років тебе не бачила :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) я есть :-))) да, делают много всего, но персонал часто так говорит. сама слышала :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, есть же больные людиО_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю кто болен, тот кто там стоит или кто в это все верит, почитайте форум, как много людей ищут бабку..( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже спрашивали тут вроде) куда девается слюна из слюноотсоса:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну лично я покупала масочки из плаценты во Вьетнаме, и масочки из плаценты - очень полезные, это факт.Ясное дело, что они проходят всякие там обработки, и плацента может быть не человеческая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах