Плацента в роддомах

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плацента в роддомах Девочки, есть тема для обсуждения. Слышала несколько раз, что в роддомах и абортариях дежурят агенты косметологических фирм, чтобы быстро выкупить свежую плаценту. Свежие масочки из плаценты стоят дорого.Если это правда, то почему у пациенток не спрашивают согласие на использование их биологического материала? Это законно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, та хто там чергує. Лежить в морозилках рядом з обідами медперсоналу, головне полиці не переплутати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а "мне рассказывали", что у них есть специальная витрина, где можно даже выбирать плаценты))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))) фе.......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мочу куда девают??? я уж молчу про иное....о, точно, картина маслом: + стоит дежурная ( самая молодая? провинившаяся?) медсестра и из спичечных коробков гуано в унитаз смывает....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вместе с ними и болезни ? (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, зубною щіткою :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а лично вы бы согласились на такую масочку? буэ, чесслово [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, сифилисы и вич тоже... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что такое мочу.... мне как-то говорили, что под моргом стоит длинная очередь - ждут мертвую воду, вода, которой мыли трупы, на мой удивленный вопрос зачем ответили, чтобы делать разные порчи, безотходное производство[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а куда девают анализы из лабораторий: кал, моча. кровь, сперма, слюна, мазки. Хорошая тема) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это по двойному тарифу....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну сперму, я думаю, разгребает сам медперсонал для перепродажи))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ще питання - що таке абортарій? В нашій країні аборти після 8 тижнів (коли вже є плацента) виконуються в гінекологічних відділеннях лікарень, в звичайних малих операційних. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

младенцев едят, плаценту на морду накладывают. вся страна извращенцев-бендеровцев [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? а если она с инфекцией? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, иногда их (малые операционные) так и называют между собой. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_О [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну там же не тільки аборти роблять. Діагностичні вишкрябання ще, наприклад. Сто років тебе не бачила :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-))) я есть :-))) да, делают много всего, но персонал часто так говорит. сама слышала :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боже, есть же больные людиО_О
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю кто болен, тот кто там стоит или кто в это все верит, почитайте форум, как много людей ищут бабку..( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже спрашивали тут вроде) куда девается слюна из слюноотсоса:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну лично я покупала масочки из плаценты во Вьетнаме, и масочки из плаценты - очень полезные, это факт.Ясное дело, что они проходят всякие там обработки, и плацента может быть не человеческая.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас