Настойчиво звонит Приватбанк.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какая она у вас "умная" тогда.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы принудила Вашу дамочку сходить в банк и изъять Ваш номер из базы. И сходила бы в банк вместе с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в такой ситуации, только с другим банком+ Коллега оставил мой номер как поручителя (вроде это так называется). Звонили очень долго, хотя я и посылала, и любезно посылала. Они мне грозили, что я пойду по статье как соучастник финансовой аферы :-):-):-) на что я отвечала, что никаких документов не подписывала, следоватедьно досвидос. При этом у них было место его работы, пожалуйста, выслеживайте, общайтесь. Вообщем звонили год наверное, но дальше звонков дело не дошло, потом у нас сломался городской телефон :-) и мы его чинить не стали :-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем не грозит, в прошлом году тоже была такая ситуация, номер+ Привату дала моя бывшая одногруппница, которую я в последний раз видела лет 12 назад) Посылать и лучше матом их)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы с уборщицей выяснили этот вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее не ради ума искала :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну действительно, мало ли кто и где мог оставить мой номер телефона... Его знает куча народу + спасибо, я уже немного успокоилась... до следующего их звонка )))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пугают не сотрудники приватбанка, а мои знакомые :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж очень хорошо она убирает и человек хороший, потерплю еще немного :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та дамочка трохи пропала, мы сейчас не видимся - я с детьми на даче, потом на море едем... + приеду, разберусь в вопросе.А может просто карточку поменяю, так как это мой не основной номер и не контракт, а припейд.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы с ней не видимся уже давненько. Выясню. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я матом не умею :) Один раз только орала матом громко и много - но это меня сильно достали () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не в Привате)) те даже вип-клиентов прозванивают с какими-то предложениями, причем в одну неделю 3 сотрудника разных. На вопрос, а что, у вас не помечено, что я УЖЕ пользуюсь этим предложением, что у меня есть свой агент и вообще, вы мне уже звонили дважды. Нет, они не в курсе :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, работнице вашей позвонить вы не можете? ну и что, что не видитесь, телефон то есть. Позвоните и скажите, милая, не разберешься с банком, с осени на работу можешь не выходить. Касательно привата, они звонят обычно с одного номера, внесите его в черный список да и все. Можно поматериться и нах послать, если вы умеете. Вам ничем не грозит, кроме беспокойства[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие люди чужие телефон без разрешения их владельцев не раздают, тем более в банки. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе, хороший человек.. Как минимум, нужно советоваться кому тел. давать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит прийдется им подождать, когда сильно вас достанут))) говорите такой не знаю, чао
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах