Настойчиво звонит Приватбанк.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Настойчиво звонит Приватбанк. Девочки, попала я в неприятную историю.Ходит ко мне женщина убирать раз в неделю.Хорошая, милая женщина.Оказалось, что она взяла в привате кредит и оставила мой номер телефона, как свой второй, что ли...Теперь они мне звонят и в выходные, и в вечернее время с вопросом, где они могут ее найти.Но дело в том, что я не знаю, где ее можно найти, так как мы пока не общаемся - живем летом в основном на даче.Я ее номер телефона им оставила, на все вопросы ответила (что она по сути мне никем не является) и так несколько раз подряд.Но они все равно продолжают звонить.Я уже просто бросаю трубку, надоело одно и то же рассказывать им снова и снова.Вот думаю, мне такая ситуация чем-то грозит или нет?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вы вообще признавались, что знаете её? "Кто здесь?" - правильный ответ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничем не грозит. А звонить могут разные менеджеры, у которых значится в бумажке "прозвонить такой-то номер". Банки обычно всегда настойчивы и внутри как-то странно не коммуницируют, каждому звонящему по новой надо все объяснять [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока Вы их не пошлете прямым текстом-не отстанут.+ Мне тоже неделю назад звонили,оказывается товарищ взял кредит и тоже мой мобильный оставил.Нормального объяснения не понимают.Я их послала прямо и надолго и сказала.что если еще один звонок поступит-возьму распечатку и пойду в прокуратуру.Как бабка пошептала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не грозит. берите трубку и говорите - это корпоративный номер телефона, человек, с которым вы, возможно общались ранее уволился из компании и этот номер передали мне. спасибо и досвидания[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и после этого поставьте блокировку вызова - абоненту будет идти сигнал "занято" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина может и не давала ваш номер + А в банке просто обнаружили каким-то образом связь.Мне так по поводу бывшего сотрудника звонили - как обнаружили мой номер я так и не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, он таки дал ваш номер банку. У меня так няня хотела сделать, + как раз в Привате. Там нужен не поручитель, а просто любой человек, который знает заемщика. Я сказала, что я против, и если мне позвонят из банка, я скажу, что никого с таким именем не знаю. Няня очень нервничала, но мне не нужны лишние проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они должны были проверить перед тем как кредит двать номер. Позвонить и сказать, что такая ситуация. А теперь говорите, что такой не знаете и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так типа честная же... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока просто кладу трубку, но звонили уже раз 5... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть пометку какую-то сделают себе, что ли... Одни и те же вопросы по кругу... дурдом какой-то.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так говорят, что этот номер женщина дала, как номер по которому обращаться в случае чего () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет. А то меня уже пугают коллекторной службой + куда переведут долг и которые будут с меня его требовать...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пусть идут лесом вместе с той коллекторской службой, не переживайте)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть покажут Вашу подпись на договоре, как поручителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ей позвонила и расссказала все, что о ней думаю и если бы она не пошла после этого в свой банк и не попросила удалить мой телефон из базы, то еще и заявление в милицию бы написала.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем не грозит. Мне так из Дельта банка звонят. Как только слышу их голос сразу бросаю трубку, а номер телефона ставлю в игнор.уже более 10 телефонов в игнорено видимо у них ноера закончлись, так как последние пару мес никто не звонит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++ Я у вас брала кредит?Моя подпись где-то стоит?Нет, значит до свидания !!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приватбанк не отстанет, а потом еще и коллекторов подключит + Я меняла карточку, потому что ставила-ставила их номера в игнор, а они все не заканчиваются, еще и смс доставали. Причем человека, которого они искали, я никогда не видела и не знала и не слышала о его существовании. Угрозы, посылы, приколы - все до лампочки. Они просто чокнутые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пугают, спросите имя сотрудника и скажите, что напишите на него жалобу в пркуртуру, если еще раз позвонит. Ві ничего не подписівали, єто смешно.так любой телефон можно взять и что то с кого то требовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо пугать. Во первых сейчас кажется уже пинят закон о коллекторрах об их запрете. И на каком основании они подключат ? Если действительно так, то надо смело идти и писать заяву в прокуратуру .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пугаю, я предупреждаю и рассказываю о своем опыте. А также желаю, чтобы от ТС отстали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, не давал ) личный он не знал - незачем было как бы + да и парень адекватный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая знакомых работала в коллекторской компании + так вот мне передавали ее рассказы - что часто, разыскиваются телефоны родственников, знакомых, коллег по любым данным. в резюме одинаковые фирмы в одно время - звонят. одинаковые редкие фамилии - звонят. в общем, зависит от настойчивости коллектора )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах