Настойчиво звонит Приватбанк.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Настойчиво звонит Приватбанк. Девочки, попала я в неприятную историю.Ходит ко мне женщина убирать раз в неделю.Хорошая, милая женщина.Оказалось, что она взяла в привате кредит и оставила мой номер телефона, как свой второй, что ли...Теперь они мне звонят и в выходные, и в вечернее время с вопросом, где они могут ее найти.Но дело в том, что я не знаю, где ее можно найти, так как мы пока не общаемся - живем летом в основном на даче.Я ее номер телефона им оставила, на все вопросы ответила (что она по сути мне никем не является) и так несколько раз подряд.Но они все равно продолжают звонить.Я уже просто бросаю трубку, надоело одно и то же рассказывать им снова и снова.Вот думаю, мне такая ситуация чем-то грозит или нет?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем вы вообще признавались, что знаете её? "Кто здесь?" - правильный ответ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничем не грозит. А звонить могут разные менеджеры, у которых значится в бумажке "прозвонить такой-то номер". Банки обычно всегда настойчивы и внутри как-то странно не коммуницируют, каждому звонящему по новой надо все объяснять [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока Вы их не пошлете прямым текстом-не отстанут.+ Мне тоже неделю назад звонили,оказывается товарищ взял кредит и тоже мой мобильный оставил.Нормального объяснения не понимают.Я их послала прямо и надолго и сказала.что если еще один звонок поступит-возьму распечатку и пойду в прокуратуру.Как бабка пошептала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не грозит. берите трубку и говорите - это корпоративный номер телефона, человек, с которым вы, возможно общались ранее уволился из компании и этот номер передали мне. спасибо и досвидания[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и после этого поставьте блокировку вызова - абоненту будет идти сигнал "занято" ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Женщина может и не давала ваш номер + А в банке просто обнаружили каким-то образом связь.Мне так по поводу бывшего сотрудника звонили - как обнаружили мой номер я так и не поняла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, он таки дал ваш номер банку. У меня так няня хотела сделать, + как раз в Привате. Там нужен не поручитель, а просто любой человек, который знает заемщика. Я сказала, что я против, и если мне позвонят из банка, я скажу, что никого с таким именем не знаю. Няня очень нервничала, но мне не нужны лишние проблемы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они должны были проверить перед тем как кредит двать номер. Позвонить и сказать, что такая ситуация. А теперь говорите, что такой не знаете и все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так типа честная же... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пока просто кладу трубку, но звонили уже раз 5... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так пусть пометку какую-то сделают себе, что ли... Одни и те же вопросы по кругу... дурдом какой-то.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так говорят, что этот номер женщина дала, как номер по которому обращаться в случае чего () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за совет. А то меня уже пугают коллекторной службой + куда переведут долг и которые будут с меня его требовать...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та пусть идут лесом вместе с той коллекторской службой, не переживайте)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть покажут Вашу подпись на договоре, как поручителя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы ей позвонила и расссказала все, что о ней думаю и если бы она не пошла после этого в свой банк и не попросила удалить мой телефон из базы, то еще и заявление в милицию бы написала.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничем не грозит. Мне так из Дельта банка звонят. Как только слышу их голос сразу бросаю трубку, а номер телефона ставлю в игнор.уже более 10 телефонов в игнорено видимо у них ноера закончлись, так как последние пару мес никто не звонит:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+++++ Я у вас брала кредит?Моя подпись где-то стоит?Нет, значит до свидания !!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приватбанк не отстанет, а потом еще и коллекторов подключит + Я меняла карточку, потому что ставила-ставила их номера в игнор, а они все не заканчиваются, еще и смс доставали. Причем человека, которого они искали, я никогда не видела и не знала и не слышала о его существовании. Угрозы, посылы, приколы - все до лампочки. Они просто чокнутые)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если пугают, спросите имя сотрудника и скажите, что напишите на него жалобу в пркуртуру, если еще раз позвонит. Ві ничего не подписівали, єто смешно.так любой телефон можно взять и что то с кого то требовать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо пугать. Во первых сейчас кажется уже пинят закон о коллекторрах об их запрете. И на каком основании они подключат ? Если действительно так, то надо смело идти и писать заяву в прокуратуру .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не пугаю, я предупреждаю и рассказываю о своем опыте. А также желаю, чтобы от ТС отстали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет, не давал ) личный он не знал - незачем было как бы + да и парень адекватный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня знакомая знакомых работала в коллекторской компании + так вот мне передавали ее рассказы - что часто, разыскиваются телефоны родственников, знакомых, коллег по любым данным. в резюме одинаковые фирмы в одно время - звонят. одинаковые редкие фамилии - звонят. в общем, зависит от настойчивости коллектора )))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас