Ку-Ку, может кто-то здесь продает свою машинку?)))

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ауди а3, трёхдверная Год вроде 98, цену вот как раз складываем:)Думаю, порядка 8-9тыс.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, напишите, плиз [email protected][+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А большую никто не продает? 1-3х летнюю? прадо например?))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это уже совсем старушка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копирую от знакомого :"Пристраиваю в хорошие руки свой Форд-фокус, универсал, 2004, 146 тыс. пробег" [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он в фейсбук писал. Если кому надо - могу с ним связаться.другой инфы по машине у меня нет. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший вариант. Если владелец аккуратный - 146 тыс для Фокуса, это весьма небольшой пробег.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы будем свои ТОЙОТЫ продавать 2011 года авенсис и аурис. По цене пока не знаю. Подороже, конечно. Но продавать будем как дачу продадим в соседней конференции))) Вам удачной покупки!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если автомат - напишите мне, интересен ваш вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сочтите за наглость, но я примажусь к вам :-) Тоже + ищу, но автомат. Бюджет чуть больше 10 тыс. у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы че??? Новая фабия 13 стоит.. Какой идиот будет семилетку За 10 и дороже покупать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желтого цвета хюндай купе ))) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду продавать хюндай йа10 2008г 74 тыс, один владелец, автомат, двигатель 1,19 тыс[+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так, бальзаковского:)) [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросьте цену, плиз [email protected] [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9000 это дорого для нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это тоже интересно :) Однако когда прошлась недавно даже по объявлениям на Автоюа "для своих" - прифигела )) Вон ниже тут тоже доказывают это )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желтенького? хм...я пока, наверное, не готова к ярким цветам ...А она прям сильно желтая? Или типа оранжевая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такая http://slando.ua/i2/vishnyevoe/obyavlenie/prodam-hyindai-coupe-ID961SW.html[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько не дорого? Как бы только собираюсь продавать посмотрела, на сландо этого года по 100тыс новая сейчас больше 150[+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нра))) удачной продажи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок! Скину вам в первую очередь. Аурис 25 тыс пробег. Авенсис 100 тыс пробегаА пока продаем дачу)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот только продала свою машину. продала с большим трудом, хотя она у меня практически в идеале. с 2008 г. 76 тыщ родного пробега. Тоже посмотрела по сайтам, поставила среднюю цену, но продала за намного дешевле чем хотела. За Вашу машину, ИМХО, цена макс. 7500 с учетом курса у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще прикольная! но она двухдверная, а жаль :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах