кому красавчика-негритосика жениха из Франции?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бгг))) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда, куча флуда, по теме- ноль))) еще и намекнули на сутенерство))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень похоже, им советуют искать фемилиориентед девушек, чтоб типо деньги не тратить на транжир [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене вы шо) это все он!) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бяки на Вас нету :)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да, я от неё уже получила втык...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))у меня есть одна подружка слегка за 40, но со спины вполне на 18, хотя и с лица она обычно нравится всем возрастным категориямржу, т.к. у парня явно цели и задачи дисгармонируют с возрастными параметрами искомого объекта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, например, очень даже фэмилиориентэд, но только с щедрыми и легкими претендентами ) их щедрость мне не так важна если на роль мужа не подходит ) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваша подружка не хочет ко мне в агентство- мой любимый возраст напишите мне [email protected] , я кину адрес своего сайта- посмотрит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не подружка, но можно и мне Вам написать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, почему нет) пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и туча секстуристов, что щедрость не так важна [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ей как раз не надо по вашему профилю, она неплохо сама справляется Я отписалась в ветке не потому, что ее надо предлагать, а потому что издалека сойдет за 18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ее спросите, что ей надо) мы никогда не знаем у кого что в голове может человек и захочет жизнь изменить кардинально) я не настаиваю, просто в 40 и выглядит на 18 - это конечно перспектива при нашей базе и возможностях) не всегда дама сама найдет время и силы искать - а тут в разы шире возможности все-таки) я не представляю когда успешной красивой женщине успевать знакомиться, если еще и дети... ну это так, размышления просто, и опыт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че ж он такой весь гарненький там себе не отхватит???? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно еще было бы послушать о его соц статусе Негры там, как правило, все в обслуге[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обозвали, надругались, так ещё и детальный осмотр багажа захотели :))))) Украинские девушки, они такие бдительные :)) И что это наивные афрофранцузы себе напридумали, халявную любовь искать :))Может мужчина небогатый, но очень Хозяйственный? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пока кроме того, что негр, спортсмен и гарнюня ничего не известно Если на поипаться, то вводных вполне, но парень же спутницу ищет)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах