кому красавчика-негритосика жениха из Франции?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бгг))) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как всегда, куча флуда, по теме- ноль))) еще и намекнули на сутенерство))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень похоже, им советуют искать фемилиориентед девушек, чтоб типо деньги не тратить на транжир [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нене вы шо) это все он!) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бяки на Вас нету :)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) да, я от неё уже получила втык...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))у меня есть одна подружка слегка за 40, но со спины вполне на 18, хотя и с лица она обычно нравится всем возрастным категориямржу, т.к. у парня явно цели и задачи дисгармонируют с возрастными параметрами искомого объекта
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, например, очень даже фэмилиориентэд, но только с щедрыми и легкими претендентами ) их щедрость мне не так важна если на роль мужа не подходит ) т
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ваша подружка не хочет ко мне в агентство- мой любимый возраст напишите мне happywife@ukr.net , я кину адрес своего сайта- посмотрит)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не подружка, но можно и мне Вам написать?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, почему нет) пишите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому и туча секстуристов, что щедрость не так важна [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))ей как раз не надо по вашему профилю, она неплохо сама справляется Я отписалась в ветке не потому, что ее надо предлагать, а потому что издалека сойдет за 18
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы ее спросите, что ей надо) мы никогда не знаем у кого что в голове может человек и захочет жизнь изменить кардинально) я не настаиваю, просто в 40 и выглядит на 18 - это конечно перспектива при нашей базе и возможностях) не всегда дама сама найдет время и силы искать - а тут в разы шире возможности все-таки) я не представляю когда успешной красивой женщине успевать знакомиться, если еще и дети... ну это так, размышления просто, и опыт)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че ж он такой весь гарненький там себе не отхватит???? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно еще было бы послушать о его соц статусе Негры там, как правило, все в обслуге[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обозвали, надругались, так ещё и детальный осмотр багажа захотели :))))) Украинские девушки, они такие бдительные :)) И что это наивные афрофранцузы себе напридумали, халявную любовь искать :))Может мужчина небогатый, но очень Хозяйственный? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так пока кроме того, что негр, спортсмен и гарнюня ничего не известно Если на поипаться, то вводных вполне, но парень же спутницу ищет)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас