ну не можу не поділитися!

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Це лиш я не в курсі, що таке ППВ? :) по темі - у мене ніч безсовісних комарів, якась зараза літає над вухом, чую, але не бачу. В мене вже око від цього смикається)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша чауха теж не пахне собачкою. Якщо вже зовсім прискіпливо обнюхати, то буде щось зовсім нетипове для собачки. Якийсь медок чи що...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарна псина))) Я допиваю винце, привезене з грузіі, і вже знов хочу туди)Вжєе така, як треба, але помилки не від того, просто я бизграмотне)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу под вином
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! Бо я вже всю голову собі зламала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в мене вечір милих кохінхінів) Які ж вони класні з волохатими лапами - сиділа милувалась біля брудера.Дякую за тему, бо думала що я одна збоченка кому подобається запах собаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже свою псю нюхаю и балдею от запаха собаки. Муж и сын думают, что я свихнулась)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас город на ушах, Бельгия выиграла сегодня, все флаги повывешивали:) ну и в озеро все дружно писяют)) сижу курю [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще+++ В тему [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты куришь???? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а что в озеро писяют -- не впечатлило ?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нашу псю уже практически люблю, но запах ненавижу)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои поздравляния по поводу собаки )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую :))) Золото, а не собака :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класнюча собака! Ням-ням!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот пахнет если в него засунуть нос) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да, потому чудище лесное спит в другой комнате с ЗАКРЫТОЙ дверью [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убирать под кроватью надо !! ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кот моих родителей разгонялся и с разбегу бросался на дверь, с грохотом!! Они уезжали, я с ним оставалась - ни одну ночь не спала, родители хорошо отдохнули, а "боже, бедная девочка, аж осунулась вся!!" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларіс, бачила твою собаку - ну що скажу 1 - ВІТАЮ!!!2 - як колишня власниця лабра скажу- дуже доглянута тобі собака дісталась. Для 5-ти міс підлітка - не худа - це супер.3 - ну і знову ж як колишня власниця лабра скажу - співчуваю... :-) - в клітку - правильно закриваєш :-)ну і пункт 4 - я зараз геть балдію - дома (в квартирі) кицька і троє кошенят - майже 3 міс і собака зі щенятами місячними. - от де кайф, я їх постійно жмакаю. ЩЕ раз вітаю - хай росте вам на радість.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наш кіт скакав на вхідні двері, коли ми виходили з квартири но то взагалі був ще той подарочок, норвезький лісовий кіт, дика скотина. Раз зранку виходжу на кухню - сидить воно в порожній кастрюлі, я його шугати, а він на мене шипить![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение