ну не можу не поділитися!

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я встречаю всех. Эрделя, добермана редко, догов парочка рядом живет, пуделей несколько штук бегает, коляшка, спаниелей два только в моем подъезде, в соседнем еще 2 или 3. Болонкоподобные тоже встречаются, но я в них настолько не разбираюсь, чтобы утверждать).Почему то люди заводят шерститстых собак и совсем за ними не ухаживают(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то є такі породи, у них шерсть, як дреди, виглядає, наче собаку рік не чесали :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я за последние годы на одного, эрдель вообще экзотика [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нєє, ми його віддали на другий бік селища, типо, "хай у дворі живе, мишей ловитиме". Ага:)))) воно на наступний ранок уже під воротами в нас нявкало:)))))вдома краще:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я по пекинесам сужу. Их много у нас, только один ухожен(. Спаниели туда же. Несколько человек стрижет. вычесывает, остальные что попало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой як добре сказали, як бальзам на душу. Дякую. Дуже поважаю людей які дозволяють собі мислити ширше.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а колли! :) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААААААААААА, круть. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болонкоподобные -то, наверное, мальтезы. оч похожи. они нынче модные [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас один пекин бегает - бритый почти под ноль :) ржачный такой [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера видела колли! чуть не всплакнула) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зараз дуже модні бордер-коллі вони не такі, як ті, що були в нашому дитинстві. Вони чорно-білі з жовтим, не такі крупні і менша шерсть.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, догів було багато. потім була страшенна мода на доберманів та ротвейлерів, я як раз була в тренді зі своєю собакою) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом просто пошесть на бультерьеров а сейчас только одного вижу периодически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потом-потом. я про совсем давно, когда бойцовых пород не было вообще [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

eще какая)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,только с дочкой об этом вчера говорили -т.е. я вспоминала,а она слушала)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от у тебя сила воли! а я всякий раз закуривая сигарету себя презираю и ненавижу курить (и так раз 20 за день)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пинчеров всяких еще было полно)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение