Можно ли купить нормальный вел за 3500?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот гляньте по ссылке http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=18&t=118644Я катаюсь на таком:Складной велосипед Mifa 7-Gang SHIMANO NexusХарактеристики- Рама:Алюминий, - Планетарная втулка: Shimano Nexus 7 передач- Тормоза V-brake: Alhonga- Передняя Динамо-втулка на передний и задний фонарь- Насос, Двойные обода, Колеса 20"- Подседельный амортизатор (только с высокой рамой)На вес до 120 кгНа рост от 130 до 190 смБольше характеристики на оф.сайте по ссылке выше.Гарантия производителя на раму - 10 летГарантия производителя на обвеску - 3 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как быстро вам его доставили и как он на ход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я похожую тему заводила пару лет назад, посоветовали Команч + тогда он стоил 2800, я как раз влезла в бюджет. Сейчас, очевидно, с учетом инфляции догонит до 3500.Но: как неопытные велосипедисты, пару лет использовавшие Команч и Виннер, пришли к выводу, что Виннер лучше - реже поломки и легче как-то ездить. Виннер у меня и у сына, брали на Дарнице возле ДМ, дядьки очень классные продают: они и подобрать помогли, и седло мне там сразу поменяли на широкое, и через месяц бесплатный техосмотр-подгонка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каждой раме есть серийный номер. В гарантии он тоже должен быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы покупали уже тут ссылку это я первую попавшуюся взяла, чтобы вы фото увидели.Мне все нравится, удобно, комфортно. Но если честно - особо не с чем сравнить. На больших колесах я ездила, но брала в прокате, а они все такие раздолбанные...Хотя сейчас я езжу просто по городу, дорожное покрытие оставляет желать лучшего, а толстые колеса хороши для такой дороги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до офіційних представників - звератлись? ми в джаянті малому купили вел.В них є моделі минулого року - знижки ан них непогані.Спитайте, може щось підкажуть або поможуть.Нам допомагав Радомир - порадив що брати а що буде зайвим для нашого вєліка.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас на него нет документов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что! на каждой раме есть номер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы заявление в милицию не писали? у нас украли детский в апреле, мы написали заявление, на прошлой неделе позвонили из милиции: мы нашли вора, ваш велосипед он продал, но готов вернуть деньгами... Правда у нас есть запись с камер на подъезде, где видно что он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мої знайомі так колеса з машини повернули, подзонили на номер вказаному на Сландо поїхали з участковим і забрали з доплатою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кіді пропонували author від 180 до 220 євро. Моделі чоловічі + якщо треба шукатиму в повідомленнях пропозицію.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду очень признательна, посмотрите плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут есть Autor со скидками и пощупать можно http://www.megadrive.kiev.ua/mtb_26.php[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Душечка подтянется и подскажет, что лучше складной или Аутор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока я добралась до компа, Вам уже все и рассказали))+ но и я добавлю кой-чего))Не знаю рост Вашего мужа (он влияет на размер велосипеда)http://velostreet.kiev.ua/products/forward-stayer-fx тут Вы получите уже полностью укомплектованный вел. - крылья (нужны, что бы попа в мокрую погоду была сухой), багажник (весьма полезная штука для пикников - не на себе ж тащить все). Рекомендую присмотреться.http://velostreet.kiev.ua/products/velosiped-focus-raven-rookie-26-dyujmiv-2014 Этот дороже, но и чуть-чуть получше. В реале красивый. Я его позавчера смотрела))http://velostreet.kiev.ua/products/forward-discovery-fx-disk-26 еще вот такой есть в том магазе, но он для высокого мужа. И, как для меня, его минус - это дисковые тормоза. Т.к. сам тормоз начального уровня (чте не есть гуд) и его наличие ведет к удорожания вела и сложнее в самостоятельном обслуживании. Даже банальное "латание камеры" потом требует опять настройки тормозов. Новичку с этим сложно справится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока Душечка не подтянулась, если Вы позволите отвечу я+ Ваш вопрос из разряда: Кто круче лыжник или сноубордист?))), сорри))Автор - это фирма по производству велосипедов из Чехии(?). Фирмы еще бывают Трек, Команч, Джаянт, келлис и т.д.Складной - это тип велосипеда. Типы бывают - МТБ(горный), шоссе, гибрид, БМХ (подростки-прыгуны) и.т.п. Сама по себе фирма Автор - хорошая.Сам по себе складной вел - полезная штука. Иногда (очень редко) мне его тоже хочется иметь. Позволяет совмещать в поездке и общ. транспорт (метро) и вел. Удобно хранить в маленькой площади, удобно транспортировать в маленьком транспорте.)) Но, насколько я знаю, они , по-моему, все на колесах 20 дюймов. Для комфортной езды это очень маленькие колеса. Ямы, ухабы, скорость. Хотя, если медленно ехать, то может быть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не разбираюсь в велосипедах, думала, что у них есть какие-то надписи или номера, которые помогают идентифицировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писали, конечно [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжу+ http://www.veloonline.com/view.shtml?id=5923 вот. Он однозначно чуть проще, чем предыдущие. Рама - сталь - тяжелее сам вел, тяжелее разгон, менее накатист (его надо толкать, а не он везет) - упс. нет в наличии)Я Вам напишу еще несколько тезисов, а Вы сами уже решайте дальше.1. Вел. нормальный покупаем в вело магазине, а не в строительном и т.п.))2. Покупаем вел. фирменный. Т.е. на веле написано название фирмы, а не просто надпись, как на заборе, сорри.3. Чем проще, тем лучше. Т.е. не гонимся за дисковыми тормозами, задним амортизатором. В данной ценовой категории это просто не нужный, а порой и вредный муляж.4. Алюминиевая рама лучше, чем стальная. Легче вел, легче ехать.5. В этой ценовой категории все велы одинакового уровня. Если где-то что-то лучше (напр. задний переключ.), то обязательно конкретно удешевлена другая комплектующая.6. Перед покупкой обязательно вел. примеряем. не покупаем большой, но и не покупаем маленький. Смотрим на размер рамы. Сидим на нем. Посадка должна быть удобной.7. Первый вел. покупаем тот, который нравится больше и на который хватает денег)). Если "попрет" то очень быстро захочется или весь вел. сменить, или начнете менять запчасти разные, но уже с пониманием вопроса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и я спрошу? А мальчику ростом под 1,5м и который любит прыгать на велосипеде за 3000-3500 грн какой лучше взять? Те, которые вы писали БМХ на том сайте я глянула, колеса 20 дюймов, это не маленькие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://velostreet.kiev.ua/products/velosiped-focus-raven-rookie-26-dyujmiv-2014 прикольный, но нет ни подкрылок, ни багажника+ рост мужа 177))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу еще просто в качестве информации+ зашла я намедни в магазин Ардис. Расположен он - наверное это ул. Стеценко. Напротив Ашана берковецкого и Новуса. Очень красивый магазин. Большой, просторный. Вежливые продавцы. Не знаю, правда, насколько они еще и консультанты)) Есть весьма интересные варианты бюджетных велосипедов. Для детей, для подростков, катающих самостоятельно по дворах, я бы обратила на них внимание. Это однозначно лучший вариант, чем "велосипед" из Ашана-Эпицентра. У них есть своя мастерская. На раму дается год гарантии.Я смотрела самый бюджетный вел - 2200 грн. Симпотишненький такой. Подороже есть даже с алю-рамой. Вес не спрашивала. Накатистость - не знаю. Оценивала только внешне.Для девочек 20 дюймовый - сама бы на таком ездила. Беленький, с цветочками, да еще и с корзиночкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я точно сама не знаю чего хочу, но хочу чтоб муж был доволен:)+ Их столько, что глаза разбегаются, нам нужен для города и прогулок с ребенком, каких-то горных вылазок на нём не будет. Да, может на работу ездить на нём, потому что работа в 1 км. от дома. Ну и хочется, чтоб не так- взял и он через месяц сломался, проверенное что-то хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение