Можно ли купить нормальный вел за 3500?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можно ли купить нормальный вел за 3500? Девы, подскажите, нужен велосипед нормальный- хочу подарить мужу на день рождение, но бюджет мой всего 3500. Можно ли за такие деньги купить что либо нормальное для прогулок вечерних с сыном и для катаний на выходные дни? Спасибо за советы и контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам терпит до завтра днем+ Доберусь до компа, посмотрю по магазинам. С телефона сейчас не очень удобно этим заниматься. Сейчас не очень ориентируюсь в ценах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Moon500, спасибо, конечно терпит, буду благодарна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, похожий на наш, который украли две недели назад, продают на сландо, за 3500 правда мы его покупали дороже, но без документов продают за 3500 в Корсуне-Шевченковском. http://korsun-shevchenkovskiy.chk.slando.ua/obyavlenie/velosiped-giant-torg-ID9Cxqd.html#6083557184 доказать мы ничего не можем, но уверены, что это наш вел[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже примажусь, можно? ищу для девочки-подростка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила мужу даже дешевле, команч, отлично себя ведет он.[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((, очень жаль, только хотела порекомендовать б/у-шный вел (+) мы покупали мужу б/у-шный, но более высокого классачтоб не купить краденный вел, лучше это делать через велокиев или другой тематический портал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как он вообще на ход? и удобен ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( А опознавательных знаков у вас никаких нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичный случай был в тамбове...(с) Тоже недавно украли. Увидели его в ближайшем ломбарде(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никакого серийного номера на раме и на ваших доках нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это же не автомобиль [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы детские велы продавали они б.у, но документы у нас были и мы с ними продавали тут мы позвонили, ради интереса. на м ответили, да какие документы, вел в идеальном состоянии, берите и так[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас не было фонаря за седлом :) это не наш вел, да :) какие опознавательные знаки, если вел еще и упасть не успел, чтобы даже седло или руль стесать [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобен, был [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо наркота нужнее пусть продают[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный новый мужской нет:( ну это как для меня:)а вообще спишитесь с Душечкой - вроде бы она у нас профи в этом деле:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям:) есть и меньше 5, тут же не профи муж автора, для покатушек с сыном.[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в семье три каманча, катаемся - не жалуемся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому свое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по тому, что продают много б.у. велосипедов, то вполне может быть, что краденые Но не утверждаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите тут (+) velo salon Они из Кривого Рога, правда,мы о женском велосипеде с ними договаривались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Mifa Германия, аллюминий, складной, цена ок 220 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение