Пор газ - вопрос

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И вообще я считаю, что трубу надо сделать достоянием каждого гражданина Украины и чтоб деньги от транзита падали на счет каждому живому, Все больше никакой социалки не надо будет. И распоряжаться ее только на референдуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он и так будет э это делать. вопрос оживления консорциума лишь вопрос врепмени. ИМХО Конечно[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) а чем как вы думаете наполняется бюджет? в в хорошие времена четверть бюджета наполнялась за счет прибыли за транзит [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, например: Ми звернулися до наших європейських партнерів з тим, щоб перенести точку по поставках газу із західного кордону на східний кордон. І ми готові до того, щоб наші європейські партнери спільно з Україною здійснювали облік постачання природного газу до країн-членів ЄС. Щоб потім знову росіяни не розповідали, що щось хтось у когось вкрав.Это со страницы Яценюка в Фейсбук[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я не про бюджет. С него нам мало перепадает или вообще ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другой вопрос, почему мы не можем в ответ перекрыть свет, воду и все остальное в Крым? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарушение договоренностей РФ, не означает (+) что мы тоже должны. Основной потребитель газа через наш транзит - ЕС. Рассматриваются варианты покупки газа ЕС на границе Украины с РФ, а транзит уже дело ЕС и Украины.Но поднять цену в свете повышения цены на газ нам никто не мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этим мы признаем, что "крымЪих" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они окрыто угрожают дальнейшими террактами+ Аварии в украинской газотранспортной системе будут случаться и дальше.Такое мнение высказал заместитель председателя российской компании «Газпром» Виталий Маркелов.Маркелов уверен, что эта авария – не первый подобный случай на территории Украины. Представитель «Газпрома» прогнозирует, что подобные происшествия будут происходить и дальше. Он связывает это с тем, что украинская труба стареет, как следствие, происходит разрыв трубопровода.ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:Саакашвили о взрыве газопровода: Почерк Путина не меняетсяМинэнерго считает взрыв на газопроводе в Полтавской области терактомМаркелов отмечает, что многие годы Россия вкладывала значительные суммы в ремонт и реконструкцию украинской газотранспортной системы.Авария не повлияла на транзит газа в Европу17 июня стало известно, что на участке газопровода «Уренгой-Помары-Ужгород» в Полтавской области произошел взрыв. Именно по этой трубе российский газ поставлялся в Европу.В украинской компании «Укртрансгаз» заявляют, что ситуация никак не повлияет на поставки газа в Европу. В МВД тоже заявляют, что поставки идут по резервной трубе в полном объеме.Министр внутренних дел Арсен Аваков считает, что взрыв на магистральном газопроводе «Уренгой-Помары-Ужгород» может быть попыткой России убедить Европу в необходимости возобновления строительства «Южного потока».В самом МВД ключевой версией взрыва назван теракт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от чому вони не введуть візовий режим з росією? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может потому, что в России огромное кол-во наших людей на заработках? и введение виз с нашей стороны подразумевает визовый въезд и со стороны России? куда поедут эти люди? у нас есть дост. кол-во рабочих мест для них? а ведь они обеспечивают свои семьи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, можно под соусом "временно оккупированная зона" [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что поток нельзя прервать. А когда я говорила о том, что мы можем даже взорвать газопровод (на тот момент у меня были немного другие убеждения, я не разобралась кто виноват), то мне сказали, что я - типа дуро, но это если коротко.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну правы были, кто сказал))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень убедительно рсобенно на фоне толп проходяих границу и пребываюих у нас не известно с какой целью и сколько времени. Есть люди которые на заработках в ЕС, штатах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах