Отключили газ...

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

любой нормальный человек будет побаиваться сумашедшего соседа ( Пу как обезьяна с гранатой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не кажіть (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас у всех заводы. Это экономика страны. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас, это где ? В киеве каждый год отключают воду летом)) а по теме, посмотрим по поводу экономии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в духе времени))) приходиться успевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю, вам не в первой теме не дает покоя мой возраст. так я вам скажу+ таки да: крови не было, газ не отключали, экономического коллапса не было. межрассовую ненависть сми так среди хомяков не разжигали...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо? а напомните мне когда и при ком у нас так буйно "демократия" цвела?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уменя включили батаери,это как оценивать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так похолодало на улице, заботятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) проверка отопительной системы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда такого не было()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стеб неуместен именно в данном случае [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могли не замечать, обычно днем проводят, включают на 1,5 -2 ч. и отключают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас, у кого ? у СПУ? или опять майданы-лавочки-здобули-нездобули .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа того))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кстати, и ЮВ в этом плане побаивалась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какую из оффшорных стран вы сейчас имеете в виду? Ибо практически все крупные предприятия, потребляющие газ имеют неукраинскую юрисдикцию и нам никак не принадлежат [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная информация на эту тему. Вадим Вадон Andrii Antoniuk Украина давно уже не зависит от российского газа. Из бюджета Украины необходимо покупать газ только для населения и для бюджетной сферы, а для этого вполне хватает дешевого газа собственной украинской добычи. Практически все объёмы российского газа правительство покупает для частных предприятий металлургической и химической отраслей. То есть, де-факто, за деньги налогоплательщиков покупается газ для олигархов. Это неприкрытое воровство происходит все годы "независимости" Украины как при Януковиче, так и при нынешних властях. Воруют миллиарды бюджетных денег, вместо того, чтобы предприятия за свои деньги обеспечивали себя газом.А вот доказательство. Посмотрите опрос: http://zn.ua/president2014/Вопрос №25: ДОЛЖНЫ ЛИ УКРАИНСКИЕ ГРАЖДАНЕ И ПРЕДПРИЯТИЯ ПЛАТИТЬ ОДИНАКОВУЮ (СРЕДНЕЕВРОПЕЙСКУЮ) ЦЕНУ ЗА ПОТРЕБЛЕННЫЙ ГАЗ:Правильный ответ: а) нет, поскольку газа собственной добычи хватит на потребности населения и теплокоммунэнерго, а промышленники должны самостоятельно решать вопрос удовлетворения собственных потребностей в газе.***Фактически, это признание того, что государство за бюджетные деньги покупает газ для предприятий олигархов, обворовывая собственный народ. Пусть перестанут покупать за деньги бюджета газ для частных предприятий. Более того, Украина в состоянии увеличить объёмы добычи украинского газа с 21-22 млрд куб. метров газа до 24 млрд. уже в следующем году. Добавьте сюда добычу дешевого украинского угля без ценовых накруток компаний-посредников и переход предприятий на энергосберегающие технологии. Нет никакой зависимости Украины. Мы зависим от российского газа лишь потому, что в правительстве воры, ибо не само государство является потребителем российского газа, а олигархи. Я пишу об этом давно:1. http://on.fb.me/1k494dw — Как грабят украинский народ2. http://on.fb.me/1k49i4o — Газовые аферисты3. http://on.fb.me/1k49mRG — Российский газ4. http://on.fb.me/1k49wIw — МВФ и цены на газЮрий Радухин2 ч. · В Украине добывается до 20 млрд. кубов собственного газа в год. Этого вполне достаточно, чтобы обеспечить бытовые и коммунальные потребности украинского народа в газе по нормальной цене в 95 долларов за 1000 кубов. Есть газодобывающие скважины, принадлежащие известным прихватизаторам. Давно пора их избавить от этой несправедливой тяжёлой ноши и национализировать скважины. Украина в войне, кремль окунул нас в энергетический кризис, страна на грани дальнейшего существования. Может хватит этим блядям на наших костях бал править?!Не нравитсяНе нравится · · ПоделитьсяВам, Юрию Радухину и еще 77 пользователям это понравилось.20 публикацийАндрій Пауков Если не ошибаюсь, Коломойский тоже газ добывает. У него-то хер заберешь.2 ч. · Нравится · 1Юрий Радухин Велика беда начало. Коломойский хорошо знает, что лучше попасть под танк, чем под кампанию. Так что сам в зубах принесёт.2 ч. · Нравится · 2Андрій Пауков 50/50...)) Он теперь звезда и герой. Может и адский вой поднять. Ну а второй "добытчик" - Фирташ.2 ч. · НравитсяЮрий Радухин Он всего лишь и 25% не отработал из того сколько задолжал за 15 лет паразитирования на этой стране и народе. В зубах принесёт!(2 ч. · Нравится · 2Андрій Пауков Ну и, кстати: должна работать гос. программа поддержки населения по переходу на альтернативные виды энергии. И на это с радостью ЕС выделит деньги (если не ошибаюсь, уже было выделял когда-то). И это ведь не сложно: 1. Отменить пошлины и НДС на ввоз котлов на альтернативном топливе (те же древесные пеллеты, брикеты и пр.). То есть, сделать их доступными в продаже. 2. Вместо дотаций малообеспеченным - давать беспроцентные кредиты на приобретение такого оборудования. 3. Давать 1 раз в год определенную сумму (пусть по 1 тыс. грн.) на приобретение топлива. Это минимум. Но это и не сложно. И, кстати, дешевле чем платить за рос. газ. И те же пеллеты, которые мы гоним в Европу сотнями тысяч тонн в месяц пригодились бы нам. И производителям-экспортерам геморроя меньше.Olesia Peredenko І газ, і вода, і електроенергія - все це має бути у власності держави... Для потреб народу вистачає того газу, що добуває Україна, а підприємства, яким він потрібен, нехай чешуться і шукають найцікавіші варіанти...1 ч. · Не нравится · [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу вас, думаю осенью мы все ах..ем от упадка экономики, остается подождать... хотя всегда думала, что я оптимистка)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо ми все ще говоримо про газ, то його останній раз відключали у січні 2009 року[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно,а Европа типа "ни при чем".... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах