Отключили газ...

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аааа.... Семен Семеныч.... я на работе живу сейчас. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы нам тогда из первых рук маякуйте, ок?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... из ЕВРОПЫ нам продают излишки, а из рф то, чего в избытке[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет+ путлер+миллер не пойдут на нарушения контрактов со всеми покупателями. Как ни крути, а наша труба им нужна. Все эти Южные, Северные потоки - это все хня. Наша труба - это кратчайший путь газа в ЕвропуЗЫ. Меня другой вопрос волнует: как теперь будет обстоять дело с оплатой транзита? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я вижу что где-то 30 % Это же немало, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите что всё будет хорошо, пожалуйста. Что зимой не будут мерзнуть люди в квартирах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яценюк сказал будет пересмотр цены в сторону рыночной ( наверное повышение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, как покупали без петли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше. + если взять объем, купленный у газпрома за 100%, то купленный в европе газ по итогам прошлого года - это где-то 10%. Это очень мало:( понимаете. какая штука. Монополия на торговлю газом принадлежит государству толко в рф и у нас. В европе газом торгуют все кому не лень. Поэтому у европ. компаний физически не может быть много лишнего газа. Вот если бы решился вопрос со Словакией и мы получили бы возможность покупать норвежский газ... вот это была бы реальная пика россии! У норвегии этого газа просто завались. Но нужна перемычка на территории Словакии. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыночная цена нефикисрована. Он рассчитывается, исходя из биржевых индексов. Для нас сейчас - это понижение. ЗЫ. или вы о стоимости транзита? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеяться на Словению с Норвегией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2013? платили больше за транзит. Т.е. путь газа по тер-ии Европы был длиннее. Грубо говоря, как на машине. Едешь, надо сделать разворот. Пилишь вдоль заборчика до перекрестка, где разрешен разворот[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-тоо я не имею права:) но разъяснять кое-что я могу. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там выше несколько раз писали: для нужд населения нам за глаза хватит газа собственной добычи. Речь идет о промышленности. Например, нельзя остановить домну. Даже когда не плавят сталь, домна должна гореть. Но в домах тепло будет. Другой вопрос по какой цене[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вам и нужно, если у вас завод сами решайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не помню ни одного года, чтоб летом гор.воду не отключали((( Обещают на пару недель для профилактики, а затягивается на полтора мес. Это не экономия, это кое у кого руки не из того места, или в голове опилки, или то и другое вместе((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ со словаками все непросто. Но будем надеяться[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женя права, более того могут быть подписаны контракты, а газ поставлять никто не будет это как в Туркменистане газ торжественно оформлены, но не поставляли, так как квоты не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила здесь http://likar.info/forum/25_649743_9448717.html[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас проблема в том, чтобы заключить эти самые контракты. Очень сложно. Вопросы цены, вопросы предоплаты. Ну и объемы ооочень маленькие [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О транзите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам за него вообще никто ничего не платил. Весь последний год. Эта стоимость шла в зачет наших долгов. (Спасибо ЮВТ).Вот сейчас бы я влупила рыночную цену за транзит. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про контракты с Туркменией писала, этот баши он такой типа щедрый(на контракты) а поставлять и не собирался... С Европой дело другое. Но тут еще такой момент, рашка пролезла на многие наши предприятия и туда газ они постараются подать . А вообще крик души, ну нельзя газом отапливать( его перерабатывать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же. У Туркмении был свой газ: хочу продаю, хочу не продаю, а евпропейцы реверс нам дают. И у меня создалось впечатлени, что побаиваются они все-таки рф[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там же верхушку тоже рашисты контроллируют... Хотя... реально им же выгодней свой газ продавать [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах