Войну прекращать никто не собирается

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Войну прекращать никто не собирается Вчера в новостях прозвучало заявление, что бреонежелетами обеспечить всё АТО смогут к середеине АВГУСТА... И что это? В Ираке со стороны Сирии набежало шушвали, начинают и там захват ярые исламисты, НАТО и Гамерика теперь получили более весомую проблему чем Украина. Я уверена, что без ботоксной крысы не обошлось...У меня нет паники, есть ощущение безисходности и никчемности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год. ТАМ говорят о годе ((( Там, где должны прекратить. Вернее, не так. Где должны были не допустить.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите к Илларионову в ЖЖ и почитайте о четвертой мировой войне Там хорошо все описано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А третья когда была? Я пропустила? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу((((((((((( Я понимаю, что это только с дивана кажется, что ничего не делается, работа кипит. Очень приятно было увольнение 212 космонавтов за отказ воевать. Но убивает факты оплаты труда за наши деньги Цареву, Повалий и прочей швали, а не б бронежилеты нет денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Холодная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы почитайте, надо же понимать ситуацию с высоты птичьего полета , а не с уровня муравья Простите за сравнение, это просто метафора, ничего личного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что это будет долгие годы пока с Яныка все деньги высосут, он же вернуться хочет. Иначе зачем это все, если б хотели отжать , сделали бы как в Крыму - нагнали техники пару тысяч, вояков побольше и ничего бы мы не сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никому не нужно ничего отжимать нужна серая зона по типу Приднестровья + постоянный источник дестабилизации в Украине. Все. Этим Путин достигает всего, что ему нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никому не желала зла, но вот сегодня утром плакала и проклинала того демона, и все тех Пшонок, Януковичей.... гореть им в аду, если он существует, конечно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю на ребят -военных в Миргороде, отсюда они летают, и сердце разрывается есть совсем дети!!!!!есть чьи-то мужья, отцы читала, что хотят здешний аэродром разбомбить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем Пу серая зона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чтоб злобное НАТО к их границам не подобралось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще - это ооочень удобно можешь пользоваться ею как хочешь, но при этом территория - не твоя, т.е. ответственности за нее никакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог, что б все это не пошло дальше, а + Киев - мать городов русских. Про Крым многие были уверены, что ничего не будет(((Путь к созданию Евроазийского союза начат, а Украина это не разменная монета, как оказалось, а путь к экономической независимости России, к дестабилизации англо-санксонских банков (Илларионов хорошо это описал). Если так дело пойдет дальше, то жить доллару осталось не долго, а соответственно и США, как мирового лидера, а это и есть цель Путина. Вопрос: как себя поведет западная Европа? Допустит ли ядерную/другую смертоносную войну Америки и России у себя под боком? Страшно, санкции, санкции.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Путину ж все равно нужны союзники, не может же он один против всего мира Поэтому та же Германия и Франция могут стать друзьями Пу и пользоваться выгодами этой войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое ощущение, что они уже поддерживают, тогда зачем эта война?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть такое, очень молоденькие ребята погибают...Служит у меня родственница - сейчас это просто кошмар, что творится :-( Говорит, что такие молодые, но очень толковые ребята...очень тяжело! Сегодня ночью была боевая тревога из-за подбитого самолета., она сутками не спит,все на взводе...:-( Всю ночь слышно как летали самолеты...Это просто ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в твиттере пишут, что вчера ночью в Харькове выгрузили 2 вагона флагов ХНР так что продолжение следует, думаю как только Кернес вернется, так сразу и Харьковом продолжится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кернес не зря же убежал или вы продолжаете думать что его подстрелили :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно - продолжала думать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сепаратистка? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с Вами согласна и чувства у меня сейчас точно такие же((( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О нет конечно, Господь с Вами! а что натолкнуло Вас на эту мысль? то что я не верю кернесу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах