Войну прекращать никто не собирается

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хотите сказать, что инсценизация? тогда на фиг, весь этот цирк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что сомнительную инфу постите и тем самым нагнетаете [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ху из сепаратисты + Я вот пытаюсь разобраться: ополченцы - это, или террористы, или освободители. А вот кто такие сепаратисты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто не с Вами - тот против Вас = сепаратист?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала , что Кернес 17 планирует вернуться м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сепаре-разделять.Это те, кто хочет оторвать от Украины кусочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извиниет, ваш вариант - что они от кого освобождают? " восток украины от ненавистного украинского языка " не предлагать.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или террористы, или сепаратисты. О каком освобождении может идти речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я англ. знаю, а у жанны_ззз я спрашивала, какой смысл она в это вкладывает + ведь она так ловко сделала вывод, ху из ху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чем здесь язык, вот Вы понимаете, кто и за что воюет, думаю основная масса людей не понимает, но то, что люди разделились это факт и одни видят в ополченцах - позитив и поэтому считают их освободителями, а другие негатив - и соотвественно называют их террористами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть для Вас это идентичные понятия, питань нема ()()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь , как бы не началось полномасштабное вторжение сегодня ночью. :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему именно сегодня? я думаю о 22.06((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне может быть... Для него эти даты как красная линия... Просто колона танков едет из Калуги к границе нашей, сейчас:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До українського кордону рухається 200 одиниць техніки з боку Калуги - ЗМІ У бік українського кордону у Ростовській області з боку Калуги рухається колона військової техніки.Про це повідомили в ефірі "Подробиць тижня" з посиланням на власні джерела. Згідно з інформацією, колона складається з близько 200 одиниць техніки."У штабі АТО запевнили – українські військові перебувають у повній бойовій готовності. За минулу добу спроб прорватися з боку РФ не було", - йдеться у повідомленні.Українська правдаhttp://www.pravda.com.ua/news/2014/06/15/7029126/[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тем временем в Горловке + прошел митинг, на котором боевики похвалились, что “на окраинах Славянска лежат трупы украинских солдат”, “НацГвардия не возьмет ни одного города”, и “за нами стоит Россия”. Видео Неужели мы с этими людьми выросли в одной стране?Учились по одним учебникам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлопают.Чему хлопать? Тому что чьи-то дети лежат в могилах?((((( У меня радости нет от того что люди гибнут и там и там.((([+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но какие понятия для меня идентичны? Те, кого скромно называют ополченцами, для меня или террористы, или сепаратисты, но никак не освободители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то Тымчук молчит по этому поводу. Выхдной у него чтоли?! А вдруг неправда( с надеждой) подтверждения как бы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясняю: нагнетание обстановки, пощение информации неизвестного происхождение, плюс непонятные выводы, надеюсь достаточно для обострения обстановки?Да, и не пытайтесь искать "сакральный смысл")) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не слишком много думаете? хорэ фантазировать [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению это правда((((((( (про окраины Славянска) погибших гораздо больше, чем говорят в наших СМИ(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русские ржут над этой новостью, говорят от Калуги до Ростова (области) больше 1000 км Не ясно, как движутся танки (самоходом?) Но вообще танки не могут самоходом пройти 1000 км. Они на это не рассчитаны.Их доставляют до места боя на жд, они затем проходят только небольшое расстояние.[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере нв плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах