Войну прекращать никто не собирается

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Войну прекращать никто не собирается Вчера в новостях прозвучало заявление, что бреонежелетами обеспечить всё АТО смогут к середеине АВГУСТА... И что это? В Ираке со стороны Сирии набежало шушвали, начинают и там захват ярые исламисты, НАТО и Гамерика теперь получили более весомую проблему чем Украина. Я уверена, что без ботоксной крысы не обошлось...У меня нет паники, есть ощущение безисходности и никчемности.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Год. ТАМ говорят о годе ((( Там, где должны прекратить. Вернее, не так. Где должны были не допустить.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зайдите к Илларионову в ЖЖ и почитайте о четвертой мировой войне Там хорошо все описано
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А третья когда была? Я пропустила? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хочу((((((((((( Я понимаю, что это только с дивана кажется, что ничего не делается, работа кипит. Очень приятно было увольнение 212 космонавтов за отказ воевать. Но убивает факты оплаты труда за наши деньги Цареву, Повалий и прочей швали, а не б бронежилеты нет денег
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Холодная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы почитайте, надо же понимать ситуацию с высоты птичьего полета , а не с уровня муравья Простите за сравнение, это просто метафора, ничего личного
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, что это будет долгие годы пока с Яныка все деньги высосут, он же вернуться хочет. Иначе зачем это все, если б хотели отжать , сделали бы как в Крыму - нагнали техники пару тысяч, вояков побольше и ничего бы мы не сделали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никому не нужно ничего отжимать нужна серая зона по типу Приднестровья + постоянный источник дестабилизации в Украине. Все. Этим Путин достигает всего, что ему нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я никому не желала зла, но вот сегодня утром плакала и проклинала того демона, и все тех Пшонок, Януковичей.... гореть им в аду, если он существует, конечно(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрю на ребят -военных в Миргороде, отсюда они летают, и сердце разрывается есть совсем дети!!!!!есть чьи-то мужья, отцы читала, что хотят здешний аэродром разбомбить(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем Пу серая зона?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чтоб злобное НАТО к их границам не подобралось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вообще - это ооочень удобно можешь пользоваться ею как хочешь, но при этом территория - не твоя, т.е. ответственности за нее никакой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дай Бог, что б все это не пошло дальше, а + Киев - мать городов русских. Про Крым многие были уверены, что ничего не будет(((Путь к созданию Евроазийского союза начат, а Украина это не разменная монета, как оказалось, а путь к экономической независимости России, к дестабилизации англо-санксонских банков (Илларионов хорошо это описал). Если так дело пойдет дальше, то жить доллару осталось не долго, а соответственно и США, как мирового лидера, а это и есть цель Путина. Вопрос: как себя поведет западная Европа? Допустит ли ядерную/другую смертоносную войну Америки и России у себя под боком? Страшно, санкции, санкции.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну Путину ж все равно нужны союзники, не может же он один против всего мира Поэтому та же Германия и Франция могут стать друзьями Пу и пользоваться выгодами этой войны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такое ощущение, что они уже поддерживают, тогда зачем эта война?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, точно.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да есть такое, очень молоденькие ребята погибают...Служит у меня родственница - сейчас это просто кошмар, что творится :-( Говорит, что такие молодые, но очень толковые ребята...очень тяжело! Сегодня ночью была боевая тревога из-за подбитого самолета., она сутками не спит,все на взводе...:-( Всю ночь слышно как летали самолеты...Это просто ужас!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в твиттере пишут, что вчера ночью в Харькове выгрузили 2 вагона флагов ХНР так что продолжение следует, думаю как только Кернес вернется, так сразу и Харьковом продолжится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кернес не зря же убежал или вы продолжаете думать что его подстрелили :-) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно - продолжала думать....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы сепаратистка? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с Вами согласна и чувства у меня сейчас точно такие же((( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_О нет конечно, Господь с Вами! а что натолкнуло Вас на эту мысль? то что я не верю кернесу?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас