Деревья в Киеве

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я к тому, что может они пушатся позже:))) [+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда пела июнь, а оно эво как, Вы мне открытие сделали:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тоже читала,что перерождаются из мальчиков-в барышень пушистых И что должны заменять,я их больше боюсь от того,что они изнутри пустые становятся (болеют, должны! им прививки делать и пр.) И потом при ветрах и дождях, они ломаются, а росточком выше 5ти этажек..ух, Иногда кажется, что зеленхоз с фармацевт.заводами в сговоре:) читала еще, что в некоторых европейских странах,тополя и одуванчики!выводят сорта непушащиеся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они быстро растут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут грозы? в смысле ломаются легко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гг, у мужа на работе есть место для парковки только под липой. Ездит нарядный :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дожди и ветра, а деревья трухлявые последние грозы с дождями, у нас на р-не их столько переломалось, жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нра тополя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше всего поглощают выхлопные газы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, какой интересный топик. Узнала много нового!. Меня еще волнует, зачем воду отключают на две недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про тополя понятней и логичней )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ютубе есть видеo (+) http://www.youtube.com/watch?v=kiI_PlO2PEYУ нас уже третья пошла. Выкопали ямку и уехали. [+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Просмотрела. Значит, все-таки не зря!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жена и мама аллергика я бы того, кто тополями засадил Киев за одно место на тополь подвесила((([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пирамидальные имеют неоспоримый минус - это обламывание частей дерева, веток и т.д....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тополя садили как раз очень грамотно+ в основном, в промзонах- там, где были заводы или фабрики. они лучше всего задерживают пыль и прочие "приятные" отходы производства. садили, в основном, тополя- мальчиков. они пуха не дают. но могут менять пол в зависимости от условий внешней среды. раньше, мама рассказывала (а она работала на заводе Королева), как только тополь начинал "пушиться", его выкорчевывали и взамен сажали "мальчика". но сейчас никому до этого дела уже нет, как, впрочем, и заводов :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Северодонецке тополя пострижены "до пояса", а в костюме "пчеловода" там ходить рискованно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, оказывается таки польза есть. Это в общую ветку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах