Климакс=умственное помешательство?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

климакс+отсутствие секса и воспитанности+мало денег .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Климакс тут при чем?)))) Дурные бабы бывают всех возрастов))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня соседка меньше тридцатника по возрасту, маленькая и худенькая. В остальном такая же, до всего ей дело есть, с каждым готова скандалить. В декрете сидит) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у всех едет крыша, но у некоторых да, едет во время климакса. Как раз во время климакса наша воспиталка от немотивированного приступа ярости побила моих детей.А Вам надо было этой бабе закрыть рот фразой "Территория вокруг дома - общего пользования. Хотите чтоб никто не ходил - садите цветы у себя на даче или на балконе!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут климакс? может она по жизни такая ... нервная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да, помню Вашу историю :( та просто уже не первый раз замечаю такое, именно в таком возрасте, может есть просто склонные к такому, у кого и так не все гаразд с головой, а тут еще и климакся пыталась ей возразить оч. сдержанно, что имею ходить там, где посчитаю нужным, но это вызвало еще больший поток...муж говорит, мол, смолчать надо было, ты же видишь, что больная на голову, нормальная орать же не будет, но блин, так-то оно так, но кто, если не я, защитит моих детей?! Они должны быть уверенны, что у них есть защита.Вы кстати, очень большая молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та может... мы тут 4 года живем, сколько ходила там как-то никто не трогала тут климакс и уехала крыша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та капец им что в кайф поорать пойти?меня еще с полчаса после такого типало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно вы сделали. Вы должны защищать своих детей. То, что она орет - это говорит лишь о том, что ее давно никто не ставил на место. А это нужно делать. Иначе такие люди очень скоро вообще на голову залезут. Я наблюдала картину недавно, как какой-то дед матом орал на женщину с маленькой собачкой, которая присела на лавочку. Он согнал ее, материл со словами: Ты эту лавочку делала? Иди отсюда е.... твою.. и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо 1 раз ответить так, чтобы ее типало, а не вас. В след. раз задумается, прежде чем рот свой открыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у меня тоже климакс наступает, когда по моим цветам ходят, садить цветы и ухаживать за ними - это труд [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Неа, не задумается. Она будет долго думать, что в следующий раз на такой ответ сказать. И еще черноротее станет, проходили такое))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мы тоже огребли от бабок пару раз)) Один раз, когда я подняла двухлетку понюхать цвет черешни, ступив носком туфельки на траву (не клумбу). Два - младенец ходил по снегу у дома, где летом растет трава [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно это климакс, человек может всю жизнь такой( или психич. проблемы.. жаль, что таких очень много сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в коем случае, вы шо! нельзя опускаться до базарно-черноротого уровня. только игнор. ну и дуля в кармане.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю...дурная хамская баба - возраст ни при чем)) у меня климакс возвращается опять,когда надо мной соседка трусит свое барахло с балкона (практически на мой)))вообще чует мое сердце,что вам пока до климакса далеко,а то б вы хамство на него не списывали))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда и дули не помогает. Достаточно 1 раз сказать такому человеку на "доступній їй мові" Но это надо быть самому не робкого десятка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне теперь хочется пойти ей цвЯточки повыдергивать :)) понимаю, что плохо, но похоже, что до таких только так доходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дети автора ж не ходили по цветам. Да и опять таки на общей территории нельзя садить то, что вздумается и потом беситься, если другие люди не оценят стараний Я садила цветы у подьезда, на них выгуливали своих собачек некоторые жильцы, дети иногда топтали, играя, но я всегда относилась к этому по -философски. Цветы - это мое решение, поэтому если немного потопчут - ничего страшного. Главное чтоб цветы выносливые были, чернобривцы например :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, я это прекрасно понимаю и никогда не позволю даже сорвать цветок из клумбы, не то что потоптатьсяНО дети не сделали ни-че-гоя еще и у нее спросила, что конкретно они сделали (может я не видела) - твои ни-че-гону так а чего тогда на моих орать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего, человек просто болен. У меня была такая соседка, она похоронила троих детей и жила совершенно одна() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот реально много таких сейчас :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) далеко, но посмотришь на таких, так страшно становитсяхорошо, если это все лишь хамство, оно не всем физиологично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах