Климакс=умственное помешательство?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

люди изначально разные по темпераменту, интеллекту и наличию/отсутствию желания сказать окружающим гадость, + но таки все в курсе, что гормональные перестройки влияют и на характер, чего уж там. Вот подросткам мы многое прощаем в честь этого, а над женщинами в климаксе почему-то смеемся и издеваемся. Очевидно, рассчитываем, что нас с вами он минует? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли немного, никто не смеется, меня реально пугает такое.Ведь ну правда - не все же бросаются на людей, бо у них горм. перестройка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот пусть и думает, думать полезно. [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык прощаем своим подросткам, а тут чужая бабка нападает. У мозг у нее взрослый, как ни крути, а у ребенка - ребенский. Независимо от гормонов. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вспомнила, я такую заигнорила. Ах, как она верещала в спину мне "я с тобой разговариваю!!!" [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. а то в мене зараз клімакс, викликаний ліками, так аж образливо стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, никого не хотела обидеть все-таки, пришла к выводу, что это от конкретного человека зависит, а не от возраста, гормонов и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое печальное - єто то, что ві до сихпор єто вспоминаете и своей єнергией ее кормите.перестаньте думать о розовой обезьяне.еще, помню, мне умніе люди в свое время советовали говорить "тоби - твоє, мені - моє", грят, у них ступор нападает... мне чет сия фраза вовремяна ум не приходит, я обічно говорю что-то вроде "нахуй - єто туда!".[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня всегда удивляет это подтрунивание над возрастными особенностями при чем с явным гендерным перекосом Есть такие склочные люди, что можно считать что они всю жизнь живут под воздействием климакса с детства до старости, и даже мужской пол с пожизненно ровным гормональным фоном им не мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вообще забудьте, больных много, а орут не из-за климакса, а по призванию))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо за участие выводы сделалатему закрываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не переживайте, лишь бы здоровье было, климакс - это далеко не худший из возможных побочных эффектов терапии ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. я знаю, для чого я це роблю. це свідомий вибір. просто трохи зачепило. гормони-с.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах