Видели овоща уже? +

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что это он за бред говорит, что был где-то убитый мальчик около подъезда дома? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему просто выдали одни трусы и один галстук, так и живет, в шкафу у путина наверное 6_) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, думаю. он имеет в виду кадр из Сирии, где лежит убитый подросток. Русское тв показывало как кадр из Украины.На самом деле его убили сирийские друзья путина из поставленного им оружия. Было на стопфейк. [+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пьянь болотная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему бред? Девочка 6 лет и мальчик постарше, убиты. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта речь была записана сразу после выборов,еще до инагурации, я видела текст, запись выложили только сегодня. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В полнолуние - оборотень явился в облике легитимного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пятницу, 13-го оно вылезло?? Нее, я не смотрела, но привет в комментах передала))) это, я так понимаю, обратная связь)))он нам, ну а мы ему...)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы заметили какая у него бледная шея? Белая. На лице грим.Белое тело,значит плохо себя чувствует и возможно практически не бывает на воздухе.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственный вариант, в котором я хочу видеть Януковича-это дворником в тюрьме. Все остальные варианты не интеренсы. И так знаю, что он будт говорить. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в следующем выступлении пусть поёт про неадекватные комменты на ютюбе. как Киркоров когда-то.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как только эта сволочь вылазит, происходит что-то очень плохое :( +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странгуляционных борозд не было? жаль-жаль... [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оверквалифайд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И снова в том же куздюмчике и в том же галстучке?? экономит теперь, бедный... [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видно, там пятно на обоях прикрыли [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да (((( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успели натренировать. Наверное, много репетировал. Время-то есть. [+sign]І я повстав. Душа спитала - доки?! Втопили край у підлості і злі. І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно. Вродило. Вже не бере нв плуг, ані коса.А ми ще є. І то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он хоть значение слова "хунта" знает? попугай упоротый...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах