Видели овоща уже? +

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, точно не могу сказать, но мне оно не то, шо было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не фантазируйте.... он всегда блеял, для него два слова нематерных подряд сказать - достижение.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и глаза блестят лихорадочным блеском..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и быстро так говорит, и с выражением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне похож, и речь тоже типична читает по суфлеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с левым глазом что-то... и почему не двигаются при разговоре лоб и брови?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно поэтому я и говорю, что этот говорит слишком связно () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну речь-то какую написали, такую и сказал А вот что слова произносит бодренько, быстрее чем обычно и даже с выражением - это не типично () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он улучшением внешности занялся, делать то сейчас все равно нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, скажите? Я от него сроду эмоций в речи не слышала. А тут - так эмоциональненько () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у него есть же ж с кем проконсультироваться [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужто сам Хуйло ему косметолога одолжил? () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может пока Люба справляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык он явночитает ))) и то, запинаясь, мудень...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глаза блестят потому что больной видать, выглядит хреново
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он читает закадровый текст - по глазам видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот краткое содержание этого поноса: После длительного молчания заговорил бывший президент Украины Виктор Янукович.Российский телеканал ТАСС ТВ передал его обращение к украинскому народу. В нем Янукович гневно клеймит новую власть и западные режимы.По мнению бывшего президента в стране развязана война, в которой «украинцы гибнут с одобрения некоторых демократических стран, которые вместо осуждения насилия начали вести переговоры о поставках оружия». При этом Янукович, находящийся сейчас в Ростове на Дону, ни словом не обмолвился о той зловещей роли , которую играют в событиях на Востоке Украины российские военные и их кремлевское руководство.Несмотря на все усилия стилистов и гримеров, Виктор Янукович выглядел на экране болезненно-подавленным, с трудом проговаривая слова написанные для него московскими политтехнологами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж надо так за свою шкуру переживать, хотя, что с него взять, "хвора людина"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чья б уже корова мычала: сначала само просило войска ввести, а теперь у него шок. И ручками разводит... Зачем они вообще его выпускают, эту карикатуру [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он всегда читал закадровый текст. Сам он никогда не говорил. Но разница видна () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он всегда читал. Но не всегда так быстро и выразительно () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он это, только опять, сволочь, оброс (с). Гример, наверно, просто чужой [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один з перших коментарів: " не понял, Витя что, читать научился? " )[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он, сука, волнуеццо.... он в шоке - " в стране кровопролитие"...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Остановитесь!" в конце - это, конечно, жесть...еще бы слезу пустил и на коленки упал...смотреть противно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах