А как носят джинсы без нижнего белья?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как носят джинсы без нижнего белья? Эротично, наверное:) Это же не гигиенично совсем? Женщинам, тем более. Да и у мужчин капельки мочи попадают, запах... А у мужчин выделения естественные есть, как у женщин?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, разве у мужчин течет моча? лето же, можно 2 раза надеть и постирать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что в этом эротичного.. может они по бедности? на джинсы последние копейки ушли, а на трусы не хватило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щось у Вас сьогодні плідний день на лікарі))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг вспомнила анек про нос))))) таки да [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фублин! ну и тема))) а кто носит?? кстати, в тему, сегодня такой лифчик померила прикольный, когда сверху надеваешь майку, то даже не видно, что есть лифчик, ну а поддерживать - поддерживает:) тоже эротично)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для полноты картины надо и про вытирание попы вспомнить, если бамажкой то на 2 раза не хватить, надо сразу в машину пихать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы уверенны, что так носят? Может там невидимые стринги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а машину потім дезинфікувати тре чи не тре))? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно про лифчик подробней? Какой фирмы, где меряли?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это смотря какой размер - 3-4 всегда эртично)) особенно когда там к ним бюстик для положено прилеплен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вааалшебные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой+ http://www.dim.fr/p/soutien-gorge-femme-diam-s-action-fermete/00AN.html?dwvar_00AN_color=0HZ#start=14[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой не эротично?:) вы о большом или о маленьком? у меня как раз 3-й, а меньшие и без лифчика эротично, про большие не знаю... это смотря, насколько большие) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классный! А держит хорошо большую грудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну третий мой отлично держит, хочу себе купить такой, думаю, что 4-5-й тоже спокойно, будет даже красивее [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что там тех стрингов треугольничек и три ниточки;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу-фу(( кто это так носит? и зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О и член в левой штанине до колен телепаеццо ... хорошо! сразу виден масштаб, таксказать... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Омг, ну вы зачотно похвастались про до колен, дефицит ныне это) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно не натрет? Нет знаю как мужчине, но, имхо Даму грубым швом на джинсах можно обидеть)).А вообще...хз... я такое видела лишь в фильме "Секс по дружбе")[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я не хвастаюсь...я предполагаю....( мы,есичё, все по старинке - в трусах )() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) вы меня седни добить решили)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один мой друг так носит или носил раньше, по крайней мере. говорил, что ему жарко. подробностей не знаю. о, вспомнила еще об одном. Со слов его жены: не носит трусы, чтобы они на намочились, когда он в реке купается (купается голый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение