А как носят джинсы без нижнего белья?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне подружка еще в школе рассказала: клеить прокладку ежедневную надо и не будет натирать ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не течпет уж прям струйкой)) но сколько не с,.ы-последня капля всегда в трусы(с)) сорри из песни как грится..) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он весь мягонький и эластичный ,да? мою не держит (( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мягкий, но такой материал, что держит, а ты мерила такой же точно? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну похожий..не помню. он мне форму неркасиво держал. и размеры-траблы.. нигде нет на меня [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думала, что некрасиво будет, но решила попробовать, так как понравился на вид, а до этого тоже мягкие всякие пробовала, я в них как тетя из Саус Парка:))+ если не видела [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, вот я именно так..))) потому от классики не отхожу. а ваще- что нашла- то и хватаю. перебирать не могу- не из чего) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно если это колобок 90 кг весом и 165 ростом)) и складочки, складочки под блузкой ммммм [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни, татку. Цэ фантастыка(с)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даж не засомневалась чьи фантазии ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щоб ты долго жила!!! ))))))))) тогда лучше парнишку в шортики нарядить ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, нуачё+ мне вот давеча пришлось - забыла в аквапарк сменное белье (туда сразу купальник одела). А шоделать? Либо джинсы на босу маруську, либо в купальнике до машины топать...[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впечатления утра. Пока шла на тренировку - насмотрелась деток в шапках. Когда шла с тренировки. Пришлось снять те самые из под джинс. Вспотела на тренировке и не захотела идти в мокрых по ветру. Запасные буду брать:) Не подумала, что летом мб так прохладно и неуютно:)[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю трех мужчин, которые не носят труханы. Двое летом из-за жары (зимой не знаю, не уточняла), один - круглый год. Спросить, не пахнет ли им, не могу:)))))))))))))С одним была неземная л-вь. Так вот приступая к ос, подумала: ну моется он сразу перед встречей точно. Но если он по неск дней носит джинсы, то толку, что он помылся сам.... Просто трусики, думаю, все утром и вечером меняют. особенно летом. Но джинсы же не поменяешь 2 р в день? И капля так попадает у мужчин (по маловским труханам сужу:)[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кабы ж:) Помню, спецом рассматривала троих знакомых. Совершенно не заметно, что они без ничего :) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С барышнями не знакома , но знаю, что есть. тоже, думала, трет. Ну и выделения естественные все же.... особенно, если джинсы черные....[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отет и я так сегодня рулила по набарежной. Не натерла:) Но джинсы не тесные:) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше в юбке или в платье без трусов. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы.. а как узнали тогда, если незаметно?))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну одно дело- вынужденно. другое постоянно и таки да- негигиенично-имхо [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? или у людей одни трусы, и с вечера забыл постирать?? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо значит "2 раза"? проясните...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные трусы..... вот шо значит "застирано до дыр!"))[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Автор! В России есть Читинская обл. Там чудная деревня - Дамосово. На границе с Китаем стоить. Так вот, очаровательные обитатели поселка у реки Аргунь не носят нижнего белья! Инфо верное, мною лично проверенное. Мои троюродные сестры приходили поглазеть на то, что мы сушим. Даже зимой не носЮть. Правда, было это лет 12-15 тому, может, уже чего изменилось... но выглядели ничего так... бодренько и здоровенькими___)))) Более того, у них там даже никто не умирает почти раньше 95-105 лет. А чо? Хорошая практика!" Проживи до ста лет Кушай щи на обед И скажи трусам "НЕТ"!")))[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение