А как носят джинсы без нижнего белья?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, спасибо, тоже схожу за таким, у меня есть очень удачная модель Дим, тоже мягкого, но грудь держит каким-то образом (Д размер купила). Вот такой:http://www.dim.fr/p/soutien-gorge-femme-beauty-lift-3-zones-d-action/4C26.html?dwvar_4C26_color=1LM#start=69&sz=30 Правда, в ней есть существенный недостаток: бретельки широкие очень, так что из любого топа торчат:((, мало подо что одеть можно в результате. А у вашей модели с бретельками вроде все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон, но значит там и смотреть было не на что.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А соски они зафотошопили? :) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) Как узнала - один говорил, что летом не носит белья. Второй на пляже внезапно запланированном попросил отвернуться, если барышни смущающиеся:) Объяснил, что летом не носит. Третий... В спокойном виде - обычный размер:) В разложенном - вполне ничего:)Кстати, всегда задумывалась: если в сложенном :) виде до колен, то в разложенном - вдвое больше или почти не увеличивается и приравнивается к увеличенным вдвое тем, что в сложенном обычные?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да, но если ты сегодня в брюках, выбирать не приходится:) Гы, вспомнила одно знакомство... Знаю мч где-то третий день. Поехали после работы ночью на озеро. Естественно, купальников никаких и в планах :) Зашла я в белых стрингах. Поплавала. Вышла надела юбку (длинная), майку, стринги сняла и выкрутила. До машины несла в руках, положили в багажник. Т.е. он точно знал, что я "босая", как выше написали:) Потом поехли к нему. Показывал мне программы передач по телеку и приколы на ютубе (то, что ему смешно:)Гораздо позже, когда все было (ужас-ужас, а чего еще ожидать-то после ТАКОГО общения с "босой" баршней:), как-то зашла речь о том купании. И он абсолютно искренне воскликнул: не, ну не приставать же мне было к тебе! Явно считая это своей заслугой!Позже от него же услышала о его явном достоинстве: "Ну я же не маньяк какой-то, мне раз в пару месяцев - много не надо. Я жене надоедать не буду, не тиран в этом". Это он мне замуж предлагал и хвалился:)[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

......... А куда барышни прокладки клеят? А меняют брюки - колготы 2 р в день? Задумалась.... Може, у меня что не так, что хочу смены 2 р в день? при этом запах нет, но вид-то не свежий и негигиеничный![+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джинсы, джинсы надеть два раза. А вы что подумали, дети? (с)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какие прокладки на реке Аргунь? Я так поняла, к ним цивилизация еще и трусы не донесла)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

померила и такой, чисто из интереса, мне некрасиво грудь держит... у моей модели, да, бретели тонкие и вообще все полосочки [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну 50 на 50, этот лифчик из двойной ткани, сверху сеточка, внутри телесная ткань, поэтому вид, как голое тело, но, в принципе, сосок проступает немного, когда в одном лифчике, сквозь одежду не видно, если, конечно, Вы не увидели Бекхема+ догоняющего машину(из рекламы)[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знавала одну такую даму(в широком смысле, с самой Дамой не знакома:)), она каждый вечер стирала ИХ, цвет был красивый - мокрого асфальта, вентиляция хорошая... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно, что трусы ношеные надеть во второй раз [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтриговали ))) анек в студию )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чего до сих пор для мужиков не придумали ежедненые прокладки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, обычно люди меняют трусы после каждого пописа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну фу же, стошнить же может от подробностей :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"на босу маруську" :)))))))))))))) жестяк :)))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииннн у меня есть такой на работе, курить выходит, это пипец! в штанине реально до пол колена телипаецо. мож подкладывает чего? :)))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насмеялась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь не о каждом пописе, а о том, что относить день, на ночь снять, а утром опять надеть те же джинсы, либо трусы:)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит один раз и еще один раз) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что телипаецо? может у него там оружие спрятано [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение