Губернатор Харьковской области.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Губернатор Харьковской области. Читаю фейсбук. Принесло мне "чудную" новость- предположительно губернатором буде Геннадий Кернес. Надеюсь на фейк, но...что-то все что пишет один чудный дяденька сбывается. Наш главный ( городской ) начальник налоговой ( человек с золотыми унитазами, отелями, ресторанами в парковой зоне и с покрытыми поверхностями сусальным золотом в фитнес-центре) - пошел на повышение. В общем начинаю ощущать сюрреализм в проиходящем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Харьковчане будут этому несказанно рады +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сера читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да. на выходных была в Харькове, общалась со многими знакомыми В один голос грят, Кернес умничка, так много для города делает.Отаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они все за него умные, образованные люди, а как доходит до Кернеса - мы его сами перевоспитаем, верните его нам, мы его любим. Я не понимаю, за гранью... Но в защиту ему будет сказано - он правда много для города сделал, и дороги и парки-скверы, ремонты в подъездах и т.д. Какой ценой и за чей счет - это уже второй вопрос, обывателей это не интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та его. Не знаю кто он ( или уже открылся, а я прозевала? ) - но пишет на 95% правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и моя знакомая так утверждает, они на Допу и Гепу молились грит... [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если честно, я за пару лет с периодическими посещениями города вижу, что город стал лучше чище, асфальт лучше чем у нас намного (то, что кернес свой завод работой обеспечивает, то другой вопрос)но результат виден былмы жили там в 2007-2008 году, посему я помню каким он был в то время и сейчас, приезжая на качели в парк горького)))[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж насколько мне противен Гепа, но он реально МНОГО сделал для города наворовал он страшно, мудило редкое, но харьковчане его любят. Он за городом следит. И я верю, что харьковчане за него. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а особливо, що постраждав, як би від сепаратистів, то взагалі - герой [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама почитываю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, Вы не поверите, борды висят "Возвращайся, мы ждем тебя!!" Я прозрела, а мне пояснили: таки да, таки ждут [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что мы потом с Коломойским делать будем? А Кернес что, будет выполнять поставленные задачи, ему теперь деваться некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает, почему Сер не рассекретился после инаугурации? обещал ведь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо все? может, у меня другое окружение, но я знаю его почитателей только по маминым рассказам(на работе у нее присутствуют) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, ну Вы как ребенок, да, харьковчане сами повесили эти борды и ждут его, ога [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже не знаю, боюсь, что янукович покажется зайчиком тогда, беня прямо растет не по дням, а по часам, скоро всю Украину захватит [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. В моём окружении тоже сторонников Гепы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мої харківські родичі - так, особливо напирають на дороги і благоустрій (як в європі) () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К мужу на работу приезжали командировочные, еще до майдана, образованные люди, цитирую "ну да, они бандиты (допа с гепой), клейма негде ставить, но дороги же сделали!! Нормально!"[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, як в європі? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не звертала уваги, чесно кажучи ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мои друзья-знакомые, а у меня их много. И преподаватели в универах, и продавцы, и инженеры - все разные, но у всех у них - Наш Кернес, не трогайте его. Я в шоке , честно, я его помню лет 15 назад - ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дороги- не все-все-все, но правда. Начали переделывать с дорог пересекающих трамвайные пути. что Вам сказать, очень хорошо сделали, переезжаешь - не трясет, не качает, как по ровной трассе. Потом меняли асфальт везде - не вот этим , прости Господи методом, все время забываю... А, ямковый ремонт! А нормально - снимали полностью, перекладывали. Парк тот же знаменитый отгрохали - в Киеве и близко такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просили многие не говорить И интересней так, и писали некоторые что опасно ему сейчас имя свое называть, уж больно много и обо всех пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение