Губернатор Харьковской области.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну тепер-то, звісно, буде, а до того він особисто тими сепаратистами і керував, це відомо всім у місті [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрекен Снорк была за федерализацию обеими руками. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

федералізації не буде, на щастя, буде децентралізація[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, слава богу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тему+ http://nashigroshi.org/2014/06/12/kernes-podilyv-234-miljony-na-dorohy-mizh-ridnoyu-firmoyu-radnyka-kernesa-i-komunalnykamy/[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кернес сейчас на Дожде Собчак интервью дает Ни одного конкретного ответа. Хочет между капельками просочиться, сидит в инвалидной коляске. Говорит, что украинские следователи за 1,5 месяца его даже по телефону не опросили/допросили, что расследование по покушению на него не проводится, а вот по его поддержке сепаратизма - идет полным ходом. Авакова поливает. Вообще какой-то вялый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, а по результатам ЦВК Добкин у нас на втором месте был после Порошенко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы и не поймете, хотя видите, что "решил проблему вывоза мусора...", кому что... Красношкольную набережную не узнать - да, Европа, хотя бы потому, что фонари горят и не темно по вечерам. Киевлянам это не очень понятно, а в Харькове только при Кернесе стала присутствовать горячая вода почти всегда и везде, коммунальные проблемы тоже стали решатся гораздо качественнее. Это факт. Да, есть и недостатки - у кого из властьдержащих их нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На щастя не буде поки (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение