Губернатор Харьковской области.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так мне таксистов, чтоб не соврать - ну человека 4 точно сказали: да, ждем, да, будем за него голосовать. И не только они+ аргументы: дороги, качели-карусели во дворах, лавочки для бабушек. Ну и парк Горького - тут сложно поспорить. То, что они лесопарка хапанули так, что должно было отрыгнуться, это неважно, это далеко и не очень видно. Меня тоже ситуация этап удивила[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, за чей счёт? Вынуждали предпринимателей сдавать деньги на дороги, покупать и устанавливать детские площадки и т.д. Со многими подрядчиками по парку Горького до сих пор не рассчитались. В лесопарке вырубка деревьев, как это можно забыть? Валили деревья с живыми людьми на них.Плюс в лесопарке отданы территории под застройку. И коттедж Добкина там построен в том числе.Неужели умные и образованные люди этого всего не видят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, думаю просто не хотят видеть и все. Мне моя кума говорит - во всех домах сделали ремонт подъездов, говорю - а ты знаешь за чей счет? Говорит - конечно знаем, но нам-то что, нам хорошо, чисто, красиво. И вот этого я не могу понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это точно, людям всё-равно. Тем более, часто в массах у нас предпринимателей не любят, и считают так им и надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.... я не знаю, что сказать... ну, наверное, правду говорят, что красота в глазах смотрящего+ я не знаю, где там нет латочного ремонта, о котором они с допой так красочно в роликах рассказывали, переделали проспект Гагарина, да, причем, как только заканчивали, то начинали снова. Что-то, конечно же, сделали, но в общей массе, такое же бездорожье.Вообще, он действует по принципу хлеба и зрелищ и напирает на зрелища, бесполезную ерунду всякую лепит за баснословные деньги, не, ну может если кому очень радостно от того, что убрали памятник революционерам, а на его месте воздвигли какую-то крылатую хрень, при этом Ленина ж низя трогать, вышо, ОН никому не мешает)) Может кому-то греет душу, что убрали так же памятник, которому лет 10 всего было, независимости Украины посвящен был, сказал Гепа: не вписывается в ансамбЕль, как отрезал! Парк Горького... был расположен в лесопарке, именно ЛЕСО парке, часть его раздеребанили всякие допы и настроили там межигорий, часть вырубил гепа, шобы удобнее богатеньким буратинам домой было ездить - дорогу там построил(там - да, дорога хорошая), люди висели на деревьях, чтобы их не пилили, так пилили прямо с людьми. Сам же парк рЭконструировал, теперь это не парк, а диснейленд, баблишка зато скока можно наварить. Ну и понятно ж, что если лавочки, то по 500 тыщ, если...Короче, больная тема. Единственное, что он сделал хорошего, по моему мнению, это решил проблему с мусором, у родителей в частном секторе это была проблема.Так что, не знаю я, это слепым или каким надо быть... я уже не говорю вообще об этом нонсенсе - два имбецила, фактически, да простят меня больные люди.Европа... да, блин, уже практически Швейцария[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да помним эти мавочки по 200 тыщ. народ все прохавал [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, но то на новой станции было - народ там так долго ждал метро, что схавал и цену лавочек) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за губернаторів не голосують поки що[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы полностью правы, поэтому и не понимаю Харьковчан Какой- то сюр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все воруют, а намоть лавочки, у других и того нету лавочки замените на другое (дороги, парк) и так считает большинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они за него готовы голосовать куда угодно и когда угодно. Я, кстати, понимаю, кто голосовал за Мишу на выборах - все те же(( [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь не соглашусь, мало кто за Мишу голосовал Но как мне сказали- был бы Гепа, то другой разговор, вот тогда мне стало совсем дурно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему он все же успокоил ситуацию в харькове конечно личность..... но если это успоит общество. И таки да. многи в харькове он нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется (вернее, даже не кажется, а харьковчане подтвердили), что ситуация успокоилась как раз с его отъездом. Как-то чудесно перестали мутить воду всякие наемные маргиналы со своими митингами, уже никто ничего не требует, никаких сепаратистских съездов никто не организовывает...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное в Харькове не реализовался Луганско-Донецкий сценарий [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, потому что каким-то чудом Гепу подстрелили [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде бы как ожидается децентрализация по польской модели? Децентрализация власти в Украине будет проходить по польской модели. Об этом Петр Порошенко рассказал во время своего визита в Варшаву 4 июня. Как рассказали «Сегодня» источники в окружении президента, с проектом реформы Порошенко в ближайшие две недели отправится в Донбасс. Реформа будет предусматривать передачу финансовых полномочий на места, проведение досрочных местных выборов (на Востоке. — Авт.), ликвидацию госадминистраций, выборность губернаторов и создание исполкомов. Такие же изменения 20 лет назад внедряла и Польша.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моим наблюдениям, ситуация стала определяться в проукраинскую сторону где-то за 2 недели до покушения на него. Это то как я примерно город чувствовала. Было уже - и смех и грех - на молебен за Едину Украину как-то, поговаривали, бюджетников направляли. После его отъезда какое-то напряженное ожидание возникло у многих, но потом ситуация не изменилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня в окружении не слышала похвал каких-то ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и лесопарк, и лавочки в метро, и в целом политика отжима как с домофонами и какой-то противный налет абсолютной власти от него, типа правитель всея города Харькова, это было просто как плевок харьковчанам. Парк Горького конечно класс, но после всего что о нем узнавала, то уже не хотелось ничего. Я парк стала воспринимать как подачку нам, как кость брошенную, в обмен на закрывания глаз харьковчанами его хамству. У меня сейчас отношение очень двойственное к Кернесу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу говорить о том, чего не знаю точно, просто создается такое впечатление, что с его отсутствие все и заглохло (плохое). А за две недели до - ну так пугнули его, видать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы из какого города?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с домофонами у нас сейчас весело - шлют квитанции Жилкомсервис и параллельно КС-Инвест ( у которых отжимают бизнес с домофонами, утверждая что их бизнес относится к жилищно-коммунальному.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фреккен_Снорк бы сюда, жаль, что она перестала писать((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, я так не думаю, він, з його чуйкою, давно відчув переможцівбуде трудитися на благо єдиної України, не сумнівайтесь[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение